ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » Медитации от ЧП. Вопросы


Медитации от ЧП. Вопросы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

MARGO написал(а):

А ты с кем думала..? Ребят, что-то я вообще не пойму этот диалог..

Обычное ла-ла.............с сексуальным оттенком................Я так понимаю - вопросов нет? Наверное и желающих медитировать тоже нет..................Русский вариант - ПОБОЛТАТЬ!!!

32

Член Партии написал(а):

Наверное и желающих медитировать тоже нет.............

У меня лично вопросов  нет.!! Что касается меня..предлагай время начала медитаций..!

33

MARGO написал(а):

У меня лично вопросов  нет.!! Что касается меня..предлагай время начала медитаций..!

Так вроде определилиь уже............

34

Член Партии написал(а):

Так вроде определилиь уже............

Ой, уже было столько определений.........я лично запуталась....... %-)
Давайте в итоге договоримся.......! Только в теме "Встречи и Явки"........конкретный день, и час )) ещё разок..!
И все участники..!

35

Член Партии написал(а):

....Я так понимаю - вопросов нет?

Я тренеруюсь...

Член Партии написал(а):

Наверное и желающих медитировать тоже нет.

Есть...но  попозже перед сном...Вот есть вопрос..это каждый день или нет?

Член Партии написал(а):

..Русский вариант - ПОБОЛТАТЬ!!!

Интересно что на форуме делать как не болтать...Я ЧП тренеруюсь как ты написал...а то вы как разгонитесь-летуны...надо ж быть в форме...

36

ОМчик написал(а):

надо было в интим магазина пройти,тогда б и под кожей прочухала

Вот есть разница между сексом с живым мужчиной и так сказать с игрушкой? Для мужчин тот же вопрос только наоборот. Я так думаю: Если мужчина может выполнять только толкательные телодвижения   то нет никакой разницы....Секс не начинается в спальне...это постоянный процесс... :question:

37

Кстати вчера немного решил потренироваться...вызвал в себе сексуальные энергию и попытался поднять ее в Анахату,через несколько секунд появилось тепло в этой области по позвоночнику,после стало даже горячо...правда я недолго занимался,просто решил впервый раз проверить...думаю стоит заняться плотней...

38

ОМчик написал(а):

.вызвал в себе сексуальные энергию

Я сегодня уже не смогла вся испИсалась.. :D Весь секс в буквы ушел...Я вот что думаю...классно ЧП написал...от такой практики харизма будет переть....и искры лететь...изменения произойдут во всех сферах жизни...главное постоянно находиться в этом состоянии..".сексуальная энергия под кожей", окружающие почувствуют...

39

АнгелА написал(а):

Интересно что на форуме делать как не болтать...Я ЧП тренеруюсь как ты написал...а то вы как разгонитесь-летуны...надо ж быть в форме...

Это правильно............Делай каждый день - 2 раза по 15 минут.

АнгелА написал(а):

Вот есть разница между сексом с живым мужчиной и так сказать с игрушкой? Для мужчин тот же вопрос только наоборот. Я так думаю: Если мужчина может выполнять только толкательные телодвижения   то нет никакой разницы....Секс не начинается в спальне...это постоянный процесс...

Да Вам матушка ещё и мужчина не попадался.................только "толкатели" ............ у Вас всё впереди (это в смысле опыта а не в смысле физиологии!).

АнгелА написал(а):

.Секс не начинается в спальне...это постоянный процесс...

Это верно, но ................. нужно сделать процесс управляемым!!!

АнгелА написал(а):

Я сегодня уже не смогла вся испИсалась..  Весь секс в буквы ушел...Я вот что думаю...классно ЧП написал...от такой практики харизма будет переть....и искры лететь...изменения произойдут во всех сферах жизни...главное постоянно находиться в этом состоянии..".сексуальная энергия под кожей", окружающие почувствуют...

Ты правильно говоришь! Если пытаться "поднять" сексуальную энергию по позвоночнику - она может выйти из-под контроля! Фактически - это поднятие Кундалини.........и если человек потом не сможет её трансформировать во чтото (80% случаев) - будут большие неприятности!!! (внутричерепное давление, изменение поведения, проблемы с психикой, потеря контроля над эмоциями).

40

Член Партии написал(а):

Да Вам матушка ещё и мужчина не попадался.................только "толкатели" ............ у Вас всё впереди

Это точно..толкатели...ох дохтор все вы знаете...

41

Описание упражнений довольно понятны и просты.
Вопрос такой:
Тантрические медитации(назовем это так)не предполагают участие в них двух человек?

MARGO написал(а):

Что касается меня..предлагай время начала медитаций..!

Совместные?
Это как?
Воображение?

42

Морфей написал(а):

Тантрические медитации(назовем это так)не предполагают участие в них двух человек?

Варианты могут быть разные: 1 и 2 и более человек. Тут немножко поясню: Во время медитации нет проблемы с пространством (не имеет значение на каком расстоянии друг от друга находятся люди). Конечно желательно договорится о времени (при наличии опыта у группы и сей факт не является обязательным). Однако есть и другие моменты: при наличии группы сила "поднятой" энергии всегда больше. Если же в группе есть опытный человек - энергия направляется ещё и в определённом порядке (направление, сила ). Новичку всегда легче начинать в такой группе.
Конечно само понятие Тантра как бы предусматривает двоих. И если это опытные люди..................Энергия циркулирует и нарастает через нижние чакры женщины (до 4 сердечной), переходя к мужчине и опускаясь к его первой чакре....и снова к женщине.................таким образом замыкая энергетический круг. По мере медитации сила энергии нарастает а "каналы" становятся более проводимы. Это и приводит к нужным ощущениям (кайфу так сказать). Но и при множестве народа такое происходит. Дело в том что самое главное - энергия определённых частот.

Морфей написал(а):

Совместные?Это как?Воображение?

С совместными уже вроде понятно. Как - вроде тоже описываем. Воображение? Конечно! Без него никуда!
То есть - идиальный вариант такой - в одно и то же время, каждый в одном и том же месте (желательно), время работы и методы тоже желательно одинаковые. .......... Примерно так.

43

Вчера прикольно так было...обычно засыпаешь не помня как это происходит..бац и нету...А вчера чувствую как моя голова проваливается я изнутри наблюдаю это...так я ощущала несколько секунд.А потом подумала:"А... наверное я засыпаю"-и все прошло....потом получилось повториь но уже на несколько мгновений.И еще я стала чувствовать что как будто я стала выше и больше...или люди стали меньше....или я кино про людей смотрю...

44

Ребят,..Морфей, ЧП, Анют..........Беседы о воображении и визуализации - здесь: "Диалоги" о Реальности


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » Медитации от ЧП. Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно