ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » ВОПРОСЫ К МУЖЧИНАМ


ВОПРОСЫ К МУЖЧИНАМ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скажите пожалуйста...наши дорогие мужчины...что вам нравиться в женщинах...какие качества вы в них цените.?.(я не о бедрах и пр.)

2

Ай Джи ответишь на вопрос?

3

АнгелА написал(а):

что вам нравиться в женщинах...какие качества вы в них цените

Мне нравятся женщины многогранные.  Женщины загадки, которых вроде и читать легко, да дочитать до конца трудно.
Женщина должна быть игривой, привлекательной. Привлекательность не обязательно должна быть из-за внешности. Очень часто умение говорить, импровизировать, коммуникабельность привлекают людей не меньше, а может быть даже больше, чем внешние данные.
Мне нравится в женщинах ум, но главное, умение не выставлять его напоказ, особенно перед мужчиной.
Пожалуй, меня оттолкнет в женщине наивность, доступность, готовность на все.
Мне нравится завоевывать женщину, хотя, это еще и другой процесс, чуть сложнее, чем показ разноцветных боевых перьев.
Не нравится в женщине грубая сила, накачанные мускулы, надменность, скандальность, стервозность, истеричность.

4

Ай-джи написал(а):

Мне нравится завоевывать женщину

..............Получается......? И что потом, потом когда завоюешь?

5

MARGO написал(а):

..............Получается......? И что потом, потом когда завоюешь?

Тут есть несколько вариантов. Я не захватчик по натуре. И если решился на такой шаг, как завоевание ее инетереса, внимания, значит в этом есть причина и такая связь останется надолго, скорее всего навсегда. Нужно сказать - это очень редкие случаи.
Бывают другие ситуации, когда первоначальный взгляд дал неправильную оценку и видимая в начала совместимость оказалась мнимой. Это может быть по причине с обеих сторон. Тогда осторожно оставлю человека в покое, либо переведу отношения в другое русло.
Пишу и думаю, к какому времени это относится? Ведь теперяшний я не совсем тот, что был десять или двадцать лет назад. А разговоры в интернете завоевание и назвать то нельзя. Можно быть интересным, можно найти интерес в собеседнице, можно приковать ее внимание на несколько дней. Но это не то же самое.

6

Ай-джи написал(а):

Мне нравится в женщинах ум, но главное, умение не выставлять его напоказ, особенно перед мужчиной.

Это чтоб не задеть его самолюбие или как ?

Ай-джи написал(а):

стервозность

Что значит стервозность..говорят мужчинам нравятся именно стервы..

7

MARGO написал(а):

И что потом, потом когда завоюешь?

Рит, а зачем здаваться...можно иногда уступать но никогда не здаваться.. :D

8

АнгелА написал(а):

Это чтоб не задеть его самолюбие или как ?

Не совсем так. Если женщина в паре изначально умнее мужчины, значит что-то неладно в этой паре, иначе она бы его не выбрала.
Оба желательно должны быть примерно одинакового уровня. Но если постоянно находится в напряжении ума обоим, показывая свой интеллект, то до эротики кроме как в словах у них дело не дойдет. Отпустить себя и показать свою слабость должна женщина.

9

Ай-джи написал(а):

А разговоры в интернете завоевание и назвать то нельзя. Можно быть интересным, можно найти интерес в собеседнице, можно приковать ее внимание на несколько дней. Но это не то же самое.

Истину глаголишь...... :)

10

АнгелА написал(а):

Что значит стервозность..говорят мужчинам нравятся именно стервы..

Мне не нравятся стервы. Этакая фурия, гремучая помесь истерички и расчетливой ведьмы. )) Страшная картина получилась )))

11

Ай-джи написал(а):

Мне не нравятся стервы. Этакая фурия, гремучая помесь истерички и расчетливой ведьмы

........хмм.....по моему у тебя есть такие знакомые.. ;)

12

MARGO написал(а):

хмм.....по моему у тебя есть такие знакомые..

Со мной они себя так не вели.

13

Видать к мужчинам относит себя только Ай Джи...остальные либо в партии..либо экзамены здают...вобщем не ясно то ли не мужчины то ли неопределились...эх пойду налью ...шото меня сегодня на дринк потянуло...так что если что то не я а мой аватар :D Джи а что значит Ай Джи? Святой Джи? Хто такой?

14

Так теперь можно узнать у вас мужчины какие качества вас в женщинах раздражают или неприятны?

15

АнгелА написал(а):

Так теперь можно узнать у вас мужчины какие качества вас в женщинах раздражают или неприятны?

Анют,..По моему вопрос некорректно поставлен........Он общий..... ! Ведь все те качества, что могут раздражать в женщине - с таким же "успехом" - могут раздражать и в мужчинах... :dontknow:

16

Mi написал(а):

...Он общий..... ! Ведь все те качества, что могут раздражать в женщине - с таким же "успехом" - могут раздражать и в мужчинах...

Это понятно....но ведь мужское восприятие отличается от женского...поэтому...они на те же самые моменты могут смотреть иначе..


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » ВОПРОСЫ К МУЖЧИНАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно