ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » Инстинкты.


Инстинкты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А. И. Куинджи  "Лес" :
При выборе самца она (самка) руководствуется инстинктами. Именно инстинкты играют ведущую роль в продолжении рода. Они позволяют выбрать наиболее сильного, выносливого, приспособленного к жизни самца.
   Выбрав одного из претендентов, самка начинает проявлять агрессивность к другим самцам, даже если с каким-то из них у неё было до этого потомство или спаривание. Она своим поведением пытается отогнать других самцов, показывая что выбор уже сделан.

Вопрос к женщинам: Как Вы считаете - какой процент инстинктивного в Вашем выборе? ................... В принципе - такой же вопрос и мужчинам...................но хочется знть мнение женщин!

2

У людей не как у животных. У людей карма притягивает!  :D

3

Ну да если самцы табунами ходят а когда попался какой то...надо сцапать и загрысть всех самок....Так что не все так однозначно все зависит от ситуации в которой находится самка(я сейчас опускаю воспитание и приличие и просветление)Есть у меня одна знакомая и известно что муж у нее любитель девочек..сам он начальник большой..Вот ее слова....Когда идет молоденькая девушка и муж смотрит ей вслед я говорю "Да красивая,но....нахожу чего то что в ней плохо и смещаю акцент мужа на этот недостаток..."Хитро...однако с моей точки зрения унизительно....

4

Член Партии написал(а):

Выбрав одного из претендентов, самка начинает проявлять агрессивность к другим самцам, даже если с каким-то из них у неё было до этого потомство или спаривание. Она своим поведением пытается отогнать других самцов, показывая что выбор уже сделан.

Женщины не самки........ )) Но этот вопрос наверное может относится к молодым женщинам у которых ещё нет потомства....и для них действительно имеет силу выбор генетически сильного самца..

5

MARGO написал(а):

Женщины не самки...

Нет человек это частично животное....просто у некоторых это сильнее выражено у других менее...Животное..самка -это не обидно...все мы жители планеты земля....

6

Волчица написал(а):

У людей не как у животных. У людей карма притягивает!

Чё за зверь такой? Сформулируй - что это такое - Карма?!

АнгелА написал(а):

все зависит от ситуации в которой находится самка(я сейчас опускаю воспитание и приличие и просветление)

Разве то, что ты "опустила" не имеет значение?.....................Какое тогда различие между человеком и животным?

MARGO написал(а):

Женщины не самки........

А кто же они? Люди ведь тоже делятся по половому признаку...........Женщина и мужчина - социальные понятия, самка и самец - биологическое!

АнгелА написал(а):

Нет человек это частично животное....

Так я ведь и спросил (переиначиваю вопрос) - Насколько выбор партнёра по жизни диктуется чисто биологическими критериями?  (Так вопрос звучит благозвучнее?).

7

Член Партии написал(а):

Разве то, что ты "опустила" не имеет значение?.....................Какое тогда различие между человеком и животным?

Имеет только тогда инстинкты отдыхают...

Член Партии написал(а):

Насколько выбор партнёра по жизни диктуется чисто биологическими критериями?

Все зависит как говориться от "воспитания"

8

Член Партии написал(а):

Насколько выбор партнёра по жизни диктуется чисто биологическими критериями?

Наверное всё же человек, как высшее животное наделённое сознанием,..стремится к некой гармонии.......
Так и в выборе самца ))см. мужчины, женщина выбирает не только сильного физически, но и интеллектуально проворного.....Ибо физические данные в сегодняшнее время не столь важны......Живя в мегаполисах женщинам сейчас важно насколько у самца изворотлив ум для получения престижной работы, умением вертеться в бизнес кругах.........и.т.д..


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » Инстинкты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно