ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » СТАТЬИ, ССЫЛКИ » ЭРОТИКА


ЭРОТИКА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут предлагаю выкладывать красивые фотографии определенной направленности? А заодно и обсуждение красоты.
Черно-белая фотосессия польской модели Ани Рубик

2

дальше

3

Это что за концлагерь...сколькож ее не кормили перед фотосессией.. :canthearyou:

4

Худовата - ничего не попишеь, но еще не концлагерь. Мышцы есть.

5

Я как на руки взгляну...пособие для урока анатомии...локти выпирают

6

АнгелА написал(а):

Я как на руки взгляну...пособие для урока анатомии.

По костям?
Лишь бы не пособие по гинекологии, а то эротика теряется

Отредактировано Ай-джи (2011-04-20 21:20:31)

7

Ну это действительно на вкус.......Мне нравится.....Конечно не Рубенсовое пышнотелие.....Но очень эротично...просто cool & fensy.. :cool:

8

Позы красивые (некоторые), руки худоваты... В целом +\- норм.  :shine:

9

Больше замученности чем эротики!

10

Член Партии написал(а):

Больше замученности чем эротики!

Наверное надо дать определение что такое эротика.......Каждый определяет по своему.....

11

MARGO написал(а):

Наверное надо дать определение что такое эротика.......Каждый определяет по своему.....

Эротика - это зовущее тело.............красивое, возбуждающее, свежее.............................а не просто - раздетая баба!!!.............да ещё и с таким усталым лицом!!!................Она конечно пробуждает...............жалость!!!

12

Член Партии написал(а):

Эротика - это зовущее тело.............красивое, возбуждающее, свежее

............. Знаешь....есть много людей у которых нет ни красивого, ни свежего, ни возбуждающего тела.......)) Но из них сексуальность бьёт фонтаном.......они просто пропитаны и пахнут сексом......даже виртуально..... Не знаю, может они обладают некой харизмой, но это так......
(сейчас много мысле по этой теме, но ночь......наверное не сосредоточусь.....)
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
Кстати......можно завести темку "Ночные Разговоры".....

13

MARGO написал(а):

...... Знаешь....есть много людей у которых нет ни красивого, ни свежего, ни возбуждающего тела.......)) Но из них сексуальность бьёт фонтаном.......они просто пропитаны и пахнут сексом......даже виртуально..... Не знаю, может они обладают некой харизмой, но это так......(сейчас много мысле по этой теме, но ночь......наверное не сосредоточусь.....)

Подозреваю что ты .................посмотрела на мою фотку!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

14

Член Партии написал(а):

Подозреваю что ты .................посмотрела на мою фотку!!

:D Неужели ты думаешь, что фотка - это ты..? фотка - это только картинка...


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » СТАТЬИ, ССЫЛКИ » ЭРОТИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно