ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » СЕКСУАЛЬНАЯ ОДЕЖДА


СЕКСУАЛЬНАЯ ОДЕЖДА

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

СЕКСУАЛЬНАЯ ОДЕЖДА

Эротическая одежда для женщин

Самый простой способ узнать, какая одежда боль¬ше всего нравится мужчинам, — посмотреть любой эротический фильм. Там работают профессионалы, и поэтому любые детали сексуального туалета весьма продуманы и проверены тысячи раз.
Пожалуй, самый любимый эротический атрибут — туфли или сапоги на высоком каблуке. Высокий каблук удлиняет ногу и придает всему облику законченный женственный вид. Нет ни одного муж¬чины, который не проводил бы взглядом женщину на высоких каблуках. А многим нравится и любовью заниматься, когда женщина в туфлях. Если идти еще дальше и проанализировать образ женских туфель по Фрейду, то они представляют собой не что иное, как женскую сущность, естество, к которому стре¬мится постоянно мужчина.
Следующий элемент эротического женского туалета — пояс для чулок Для меня лично этот факт является загадочным, но тем не менее он остается фактом — при виде такого пояса мужчины испыты¬вают сильное волнение. Особенно он хорошо смот¬рится на обладательнице стройной фигуры. Сами чулки давно ушли в прошлое, уступив место кол¬готкам, но их значимость в любовной игре оста¬лась прежней. Так что приобретайте чулки-сеточки, носите пояс, и вы получите очень приятный опыт во время занятий любовью.
Белье. Я совершенно уверена, и многие класси¬ческие трактаты о любви поддерживают мою уве¬ренность в том, что для секса должно быть[size=16] специ¬альное белье.
Мы же не купаемся и не загораем на пляже в обычном белье, верно? Так и для самой при¬ятной области человеческих отношений должно быть специальное белье.
Благо выбор сейчас широчайший. Я не говорю, что надо бежать в секс-шоп и покупать кожаное белье с металлическими вставками (хотя и в этом есть своя прелесть). Однако продумать свою одеж¬ду (пусть даже она будет находиться на вас и совсем незначительное время) все же стоит. Хотя бы для того, чтобы ваш муж или любовник знал, что вы находитесь в соответствующем настроении и го¬товы приступить к любовной игре.
Все, что украшает, может быть использовано. Кружева, легкий пух, стразы, блестки — пусть все эти милые детали украшают вашу любовную одежду. Все это сейчас есть в продаже, а если даже нет, то   вполне   возможно   превратить   пару   вашего нижнего белья в эротический аксессуар путем небольшого применения навыков шитья. Все в наших руках!
На особом месте стоят трусики-стринги с разрезом посередине. Комментарии, я думаю, излишни а эффект потрясающий.
В случае когда фигура не допускает использование таких экстремальных предметов, самым лучшим классическим вариантом остается длинная полупрозрачная или совсем прозрачная рубашка, возможно с разрезами и с глубоким вырезом на груди. Когда под прозрачной тканью мелькает обнаженное тело, это выглядит весьма соблазнительно.
Какой цвет лучше, часто спрашивают меня. Тот, который подходит именно вам, вашей коже.
А всевозможные татуажи! Сейчас они в большой моде, и я лично знаю девушку, у которой все плечо расписано под леопарда. Это, безусловно, дело вкуса. Мне больше нравятся временные тату осо¬бенно блестящие или с хрусталиками, которые либо смываются, либо стираются, к тому же их можно часто менять. Все эти милые штучки очень укра¬шают женское тело и всегда мгновенно замечаются мужчинами.
Эротическая одежда для мужчин
Прямо скажем, что здесь нет такого разнообра¬зия, как у женщин. Пожалуй, самым эротичным муж¬ским одеянием являются джинсы в обтяжку и легкая рубашка, расстегнутая на груди.
А если фигура далека от идеальной, тогда надо искать что-то другое. Например, тонкий шелковый халат, скрывающий недостатки. Имейте в виду, что носить такой халат можно только тогда, когда вы настроились на любовную волну. Иначе пропадет весь эффект.
Трусики-стринги. Они превосходно смотрятся на хорошей фигуре и сразу настраивают на соответст¬вующий лад.
Также весьма эротично смотрятся на мужчинах любые украшения, будь то цепочка, браслет или пре¬словутая серьга в ухе. Но постарайтесь не перебор¬щить...
Со вкусом сделанный татуаж на бицепсе или на плече вызывает вполне положительную реакцию на этот сексуальный призыв. Здесь не буду настаивать, о вкусах не спорят. Все хорошо в меру.
В таком тонком деле, как любовные взаимоотно¬шения, нет мелочей. Когда совпадают все мельчай¬шие составляющие того, что мы называем своим идеалом, наступает гармония, которая приносит нам столько радости, блаженства и счастья. Оттачи¬вайте свои чувства, разнообразьте аксессуары лю¬бовной игры — и вы получите намного больше на¬саждения от жизни.[/size]

2

сексуальная одежда - это одежда, которая прикрывает и открывает определённые части тела, чтобы мужчина сам дофантазировал, что там под одеждой...
Кстати насчет одежды, я например люблю одевать мужские футболки... смотрится сексуально + можно насладится любимым мужским адекалоном... 2 в 1!  :D

3

Согласна..только тут про одежду для интимного романтического вечера...не в смысле обсуждать.а в смысле в тексте шла речь.А обсуждать можно любое...Я однажды пошла встречать мужа голая в одном плащике....а летом люлю без трусиков выходить его встречать.на остановку...ему я об этом говорю так он всю дорогу оглядывается и хватает..только юбку короче одевать  :D надо

4

АнгелА написал(а):

Согласна..только тут про одежду для интимного романтического вечера...не в смысле обсуждать.а в смысле в тексте шла речь.А обсуждать можно любое...Я однажды пошла встречать мужа голая в одном плащике....а летом люлю без трусиков выходить его встречать.на остановку...ему я об этом говорю так он всю дорогу оглядывается и хватает..только юбку короче одевать   надо

Сильный прием. Наверняка возбуждает тебя не меньше, чем его.

5

Ай-джи написал(а):

Сильный прием. Наверняка возбуждает тебя не меньше, чем его.

А то!

6

АнгелА написал(а):

А то!

Вот думаю, какой прием для мужчины в подобном стиле придумать...

7

Ай-джи написал(а):

Вот думаю, какой прием для мужчины в подобном стиле придумать...

выйти встречать жену без трусов...  ;) Всё просто!

8

Мне бы понравлось чтоб меня выкупали с пенкой....свечи,массаж эротический....ну или голышем купаться...Ааа на пляж стринги одень...Или раздень ее ,а сам останься одетым...Или в магазине можешь трогать за попку..

9

bitch wolf написал(а):

выйти встречать жену без трусов...   Всё просто!

Ага, и без штанов... В одной майке, но длинной

10

Ай-джи написал(а):

Ага, и без штанов... В одной майке, но длинной

ну вот видишь, придумал!  :rofl:

АнгелА написал(а):

Мне бы понравлось чтоб меня выкупали с пенкой....свечи,массаж эротический....

супер!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

11

bitch wolf написал(а):

выйти встречать жену без трусов...   Всё просто!

Резко распахиваешь плащь а там все в боевой готовности...а на ногах туфли...

12

АнгелА написал(а):

Мне бы понравлось чтоб меня выкупали с пенкой....свечи,массаж эротический....ну или голышем купаться...Ааа на пляж стринги одень...Или раздень ее ,а сам останься одетым...Или в магазине можешь трогать за попку..

Сейчас мы тебя распинать будем )))
Свечи для массажа поставим в нужное место, Разденем и  искупаем тебя  голышом в холодной воде, а сами будем в стрингах.
В магазине тоже себе хорошо представил картину. только не знаю кого за попу трогать )))

13

АнгелА написал(а):

Резко распахиваешь плащь а там все в боевой готовности...а на ногах туфли...

ой ребят не могу...весело с вами, аж до слёз!!!  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

14

bitch wolf написал(а):

супер!

Раз понравилось то я б дальше предпочла чтоб меня еще и ежно вытерли...а потом поцеловали ножки..пальчики...

15

Ай-джи написал(а):

только не знаю кого за попу трогать ))

Джи не кого,а ПОПУ..

16

АнгелА написал(а):

Резко распахиваешь плащь а там все в боевой готовности...а на ногах туфли...

Это бы хорошо смотрелось в тени, когда свет падает сбоку. Две одиноких фигуры в переулке. Распахивающийся плащ обнажает достоинство. Падающая навзничь чья-то тень неподалеку...

17

АнгелА написал(а):

Раз понравилось то я б дальше предпочла чтоб меня еще и ежно вытерли...а потом поцеловали ножки..пальчики...

Ну это уже не к нам, а к мужу обращайся... Намекни прямым текстом - хочу мол так и так!

18

bitch wolf написал(а):

Намекни прямым текстом - хочу мол так и так!

Да ты что он занят у него важное дело-он иношек мочит в сортирах...и на машинках гоняет..

19

Ай-джи написал(а):

Вот думаю, какой прием для мужчины в подобном стиле придумать...

Меня всегда тотально возбуждает на мужчине обязательно белая,.. наполовину застёгнутая рубаха на выпуск в комбинации со светло-голубыми  джинсами...Рукава закатаны до локтя......
....

20

MARGO написал(а):

белая,.. наполовину застёгнутая рубаха на выпуск в комбинации со светло-голубыми  джинсами...Рукава закатаны до локтя

Это же моя одежда сегодня!  )))
А вообще есть в этом образе кое-что...

21

MARGO написал(а):

о возбуждает на мужчине обязательно белая,.. наполовину застёгнутая рубаха

Нет черная

22

MARGO написал(а):

Меня всегда тотально возбуждает на мужчине обязательно белая,.. наполовину застёгнутая рубаха на выпуск в комбинации со светло-голубыми  джинсами...Рукава закатаны до локтя......

это классика голивудских фильмов...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

23

Черное и белое... Добро и зло.. Свет и тьма...

Выйти всем из сумрака!

24

Ай-джи написал(а):

Выйти всем из сумрака!

25

Ай-джи написал(а):

Это же моя одежда сегодня!  )))

Мммммммм....я это знала........Астральное зрение развито..... [взломанный сайт] 

Ай-джи написал(а):

А вообще есть в этом образе кое-что...

Не что-то, .....а это одеяние пронизано запахом секса....)) смотрел ролик который я выложила на своей стр. здесь на Тантре..?  [взломанный сайт]

26

MARGO написал(а):

смотрел ролик который я выложила на своей стр. здесь на Тантре..?

Какой из них?

27

Ай-джи написал(а):

Какой из них?

Последний.....с Патрицией....

28

MARGO написал(а):

Последний.....с Патрицией....

Нет, не видел еще

29

Ай-джи написал(а):

Нет, не видел еще

Посмотри


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » СЕКСУАЛЬНАЯ ОДЕЖДА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно