ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » Сексуальные извращения


Сексуальные извращения

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вопрос лёгкий......Существует ли для вас в сексе - табу..?
Что вы считаете сексуальным извращением ??...и может ли оно вообще быть как таковое,.. в сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной..?

2

Что такое извращение? Надо дать определение этому понятию. Иначе любой ответ будет спорен (а определение можно дать по-разному).

3

Так дай..а потом и поизвращаемся :playful:

4

Поясню предыдущий пост примером. Есть выражение "изнасиловать в извращённой форме". Все понимают, что это значит (или может значить), не буду уточнять. И вот вопрос: если мужчина и женщина делают то же самое по обоюдному согласию, это извращение? Понятно, что нет. Так можно ли назвать сексуальные действия из первого примера извращением (если вынести за скобки факт насилия)? По логике вещей - нельзя. Следовательно, в извращение их превращает насилие. Этим примером я хочу сказать, что могут быть трудности с определением понятия "извращение". Так может быть. Например, на одном форуме я объяснял, почему нельзя разумным образом определить понятие "куча песка".

5

Короче ты отказываешся со мной извращаться? :question:

6

Фадинар написал(а):

Этим примером я хочу сказать, что могут быть трудности с определением понятия "извращение".

Фади,...Да нет никаких трудностей.......Вот ты скажи.......для тебя лично существуют в сексе некие запреты, то, что ты себе не можешь позволить предложить своей партнёрше..?

7

MARGO написал(а):

..для тебя лично существуют в сексе некие запреты, то, что ты себе не можешь позволить предложить своей партнёрше..?

Рит,запреты ти извращение это все же не одно и тоже.Может лучше поставить вопрос так:На что в сексе вы никогда не согласитесь?

8

АнгелА написал(а):

Рит,запреты ти извращение это все же не одно и тоже.Может лучше поставить вопрос так:На что в сексе вы никогда не согласитесь?

Анют, знаю, что не тоже самое....... Просто это два отдельных вопроса..
....Знаешь, я вот задала эти вопросы.....А сама не знаю на них ответ....Наверное это потому что люблю когда всё красиво..)) ххммм,..опять же - это такое субъективное понятие.. [взломанный сайт]

9

Я однозначно против истязаний....или унижений....

10

АнгелА написал(а):

Я однозначно против истязаний....или унижений....

Хмммм.некоторых это очень даже возбуждает.....как мужчин так и женщин..
.......
А вот интересно..... Если мужчина во время секса со своей постоянной партнёрши думает о другой, т.е фантазирует, что он в этом моменте не со своей женой к примеру, а с какой нибудь другой женщиной..? Будет ли это считаться извращением..?  :question:

11

MARGO написал(а):

Будет ли это считаться извращением..?

Прям не знаю как и начать...фишка в том,что наши желания  иногда могут быть следствием подавления какой то части нас самих...или следствиями других психологических причин. Не будь их некоторые желания просто бы не возникали.Так психика пытается снять напряжение или что то компенсировать. Это можно назвать и извращением -результат заболевания в психике...но поскольку мы тут все такие то можно сказать что это норма для психически больного человечества.

12

АнгелА написал(а):

Короче ты отказываешся со мной извращаться?

Я бы, конечно, ответил "не отказываюсь", Анчи...  :blush: Но страх берёт: вот ужо явится Онс, покажет мне кузькину мать, что я с его избранницей флиртую. http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

MARGO написал(а):

Вот ты скажи.......для тебя лично существуют в сексе некие запреты, то, что ты себе не можешь позволить предложить своей партнёрше..?

АнгелА написал(а):

Рит,запреты ти извращение это все же не одно и тоже.Может лучше поставить вопрос так:На что в сексе вы никогда не согласитесь?

Никакой проблемы здесь не вижу. В сексе, как при демократии, разрешено всё, что не запрещено. А запретом является неприятие того или другого сексуального действия хотя бы одним из партнёров. А диапазон таких неприемлемых действий у разных пар может быть различным.

13

Фадинар написал(а):

т: вот ужо явится Онс

Да,ОНС у нас парень что надо....всем пацанам как пришол роги пообломал...Фади  может ты еще луче Онса? Глянь какой ты симпатяшный...а Онсу в этом вопросе не так повезло...зубатый....рыжий....но однако девушек покоряет...

14

( Вместо пролога) Ну вот, до извращений докатилсь )))

Говорить об извращениях в сексе совсем не просто. Сказывается табу, неизвестно откуда взявшееся, но так цепко держащее свои позиции.
И все-таки… Что в сексе можно считать извращением?
Определение, наверное, будет расплывчатым, потому что у каждого это свое личное допущение и запрещение. То, что считает возможным одна пара – не приемлет другая. Кто-то из древних философов сказал, что в настоящей любви позволено все. Ведь в такой любви есть равенство, в такой игре есть взаимное уважение, а значит,  там не может быть унижения. Наверное, именно унижение,
( физическое, психическое, словесное) , боль делают  секс извращением, даже самый обычный. Но найдутся люди, которые даже от такого секса будут получать удовлетворение, правда, вряд ли удовольствие.  Скорее всего, такие люди имеют отклонение в психике, обусловливающее данное поведение.

Но  и это не все.  Ведь фантазия человеческая границ не знает. Что одному \ одной и в голову не придет туда засунуть, другие  практикуют и ищут новые ощущения. В каждой больнице есть свой очень разнообразный  музей штучек, которые вынули из влагалища или анального отверстия.
Где остановиться, как узнать желания партнера – ведь не всегда легко спросить – приемлет он\ она это или нет?

15

Фадинар написал(а):

Но страх берёт: вот ужо явится Онс, покажет мне кузькину мать, что я с его избранницей флиртую

Что это еще за ограничения? Что за неверие в себя? Что за раздел тел?

16

Ай-джи написал(а):

физическое, психическое, словесное) , боль делают  секс извращением

Хммм......в эзотерико-психологических кругах поговаривают, что у боли и удовольствии - один корень.....Что они очень даже связаны......

17

MARGO написал(а):

Хммм......в эзотерико-психологических кругах поговаривают, что у боли и удовольствии - один корень.....Что они очень даже связаны......

Пожалуй, следует добавить к словам о боли и унижении то, что все это происходит без обоюдного согласия сторон.

Давайте, теперь расскажем, что вы рассматриваете как извращение, и что не приемлете в сексе\ любви?

18

MARGO написал(а):

Хммм......в эзотерико-психологических кругах поговаривают, что у боли и удовольствии - один корень.....Что они очень даже связаны......

Ну так пусть и истязаются :D

19

Ай-джи написал(а):

Давайте, теперь расскажем, что вы рассматриваете как извращение, и что не приемлете в сексе\ любви?

Думала и не смогла придумать, нету наверное как такового извращения. Главное чтобы было по обоюдному согласию, а там уж путь делают всё, на что фантазии хватит.  :D

Лично не приемлю анальный секс.  :dontknow:  Не пробовала и не хочу.

20

bitch wolf написал(а):

Лично не приемлю анальный секс

Кстати, к анальному сексу отношение очень разное. У обоих полов. Стоит обсудить.

21

Ай-джи написал(а):

Стоит обсудить.

Начни с себя..

22

АнгелА написал(а):

Начни с себя..

Вау...
Ну ладно. Как мне кажется, мужики стремятся к такому виду секса. Не знаю -чем это обьясняется - разнообразием, физиологией или еще чем-то.
Но по мне - приемлю, однако не стремлюсь.  Порой бывает такое состояние ,что хочется подсознательно этого (сначала или после нормального секса). Но если включается  сознание - говоришь себе - какого черта?
Но порой стимуляция ануса, без проникновения, добавляет ощущений. Поэтому в этом качестве - никаких проблем.

23

Ладно признаюсь я его люблю :flirt:  :tomato:

24

АнгелА написал(а):

Ладно признаюсь

Сильно, молодец. За смелость -  медаль, за отвагу - награду приятую в нужное место

Отредактировано Ай-джи (2011-04-19 00:23:58)

25

Ай-джи написал(а):

Но порой стимуляция ануса, без проникновения, добавляет ощущений. Поэтому в этом качестве - никаких проблем

http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif 
Сюда надо подбавить каких нибудь сексуальных смайлов.......

26

MARGO написал(а):

Сюда надо подбавить каких нибудь сексуальных смайлов.......

Это какие?

27

Ай-джи написал(а):

Это какие?

Ну не знаю.........есть разные комплектики.....Только их умеет ставить Тёмка....)))  :dontknow:

28

MARGO написал(а):

Ну не знаю.........есть разные комплектики

Ну ладно... Ничего. Мы по старинке. будем словами описывать. )))

Какое следующе "извращение" рассмотрим?
Хотя, пока с большим трудом пока у нас получается откровенно говорить об этом...

29

Ай-джи написал(а):

Не знаю -чем это обьясняется - разнообразием, физиологией или еще чем-то.

возможно и тем и тем. Хоть я и не люблю анал, зато поза когда партнёр сзади доставляет больше всего приятных ощущений - здесь уж точно физиология на первом месте!

АнгелА написал(а):

Ладно признаюсь я его люблю

смело! Молодец!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

30

bitch wolf написал(а):

Хоть я и не люблю анал

А почему не любишь? Нравственные соображения, боль, личная неприязнь?
Точно такой же вопрос и Анжеле - почему тебе нравится этот секс?

Отредактировано Ай-джи (2011-04-19 00:35:09)


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » Сексуальные извращения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно