ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ТЕХНИКИ ВЫХОДОВ В АСТРАЛ


ТЕХНИКИ ВЫХОДОВ В АСТРАЛ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2

3

4

5

Ну вобщем-то всё верно и просто описано. Есть нюансы...............но пока о них не буду!

6

Наверно ты про эти нюансы..я просто не все выкладывала...мне тоже понравилось как   он обьясняет...доходчиво....видно что знает о чем говорит.

7

ЧП можешь пояснить что за символы используются во время выхода в астрал для того чтобы не блуждать а ходить нужными путями?

8

АнгелА написал(а):

ЧП можешь пояснить что за символы используются во время выхода в астрал для того чтобы не блуждать а ходить нужными путями?

Я не понимаю о чём ты спрашиваешь. Методик много и все по разному используют разные моменты. Уточни вопрос или расскажи подробней - о какой практике речь!

9

Там речь шла о том что при выходе в астрал  необходимо сосредоторчиться на определенном символе чтобы попасть в нужный  коридор...символы разные....о них вскольз упоминалось....а жаль...вот еще картинка нефига не пойму как ее применить  медетировать чтоли

10

Также трансу способствуют дыхательные техники, например, самая простая - вдох короче выдоха в два раза. Все время, пока доходишь до транса и ИСС - дыши правильно.
ЧП что реально ?


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ТЕХНИКИ ВЫХОДОВ В АСТРАЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно