ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ТАНТРА И ТВОРЧЕСТВО » РАЗДЕЛ ДЛЯ РУКОБЛУДИЯ


РАЗДЕЛ ДЛЯ РУКОБЛУДИЯ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

КОШМАРНЫЙ СОН
   

Я люблю читать книги.Иногда перечитываю,но не с начала и до конца,а открывая произврольно. Так и сегодня вечером я открыла книгу наугад.И вдруг мой взгляд сфокусировался на одной фразе " Не делай этого!".Глаза впились в неё как будто кто то удерживал их на этой фразе.Стоп,стоп,что это....о чем тут речь? Я начала перемещать глаза по строчкам.Оказалось ,что как раз перед фразой "Не делай этого! " только выше строчкой стояла фраза"Сделай это!" Ум мой заметался ища этому случаю какое то обьяснение. Внезапно в голове промелькнула фраза" У тебя остались только сутки" Откуда она? Я перебирала в уме возможные варианты происхождения этой фразы,но не нашла. Ощущения были как будто я вспомнила разговор с кем то.Возможно это был обрывок сна.Ум окончательно запутался и перестал находить какое либо обьяснение.Пойду спать решила я.
         Сон не шел.То становилось жарко,то по лицу дул холодный ветерок. Временами я впадала в короткий сон и только под утро,измучавшееся тело и ум провалились в СОН.
          Звонок в дверь.Я как раз хотела сделать что то с прической моего мужа.Он сидел перед зеркалом в парикмахерском кресле.Оказалось пришел его друг. Тут же взяв пелерину и накинув на моего мужа,он начал производить манипуляции с его волосами.Я не поняла то ли он их стрич собрался то ли прическу делал,однако я почувствовала что это знак уважения.
        -Я включу музыку.
         Взяв пульт я щелкнула на музыкальный канал,но музыку забивал разговор каких то женщин,изображение которых налаживалось на изображение музыкального канала. Руслан взял пульт,нажал и картинка исчезла.Экран стал черный и зазвучала просто музыка.
        -Пусть играет радио.сказал он.
         Затем Руслан предложил нам вместе помедетировать.Мы лежали на полу.Темно.Я прижалась к Руслану,а муж лежал у моих ног.Вдруг  Руслан издал звук похожий на кудахтанье курицы.Удивившись этой выходке я привстала на локоть и спросила его:
        -А чего это ты звуки какие то странные издаешь?
        -Это такая медитация.ответил он."Ложишся расслабляешся и говоришь или делаешь все что взбредет в голову."
        -Ааа понимающе протянула я.
         И вдруг из меня вырвалось ХО ХО,какой то смех напоминающий крик совы.
         Я почувствовала тепло на тыльной стороне ладони.Присмотревшись свозь темень поняла,что Руслан поцеловал мою руку..Тогда я приблизилась к нему и слегка прикоснулась губами к его губам. В этот момент я ощутила как мой муж начал трогать мои ноги и ттут же Руслан предложил пойти на улицу. Мы вышли,шли по вечернему микрорайону.Вокруг как говорят ни души.Подошли к подьезду какого то дома,поднялись на первый этаж.Прямо перед нами находилась преоткрытая,выкрашенная голубой краской деревянная дверь.
        -Давайте сдесь помедетируем предложил Руслан.
       -О,нет!-брезгливо отказалась я. "Это же бомжатня и оттуда несет мочей.
        Я вышла на улицу,призывая всех уйти оттуда.
       Но Руслан зашел внутрь и мой муж последовал за ним.Тогда и я опять поднялась по ступенькам обратно и тоже зашла в эту квартиру.На удивление внутри оказалось чисто и не было никакой вони.Поперек комнаты стоял длинный стол с бумагами и с ручками с разноцветными колпачками,которые стояли в пластиковых прозрачных стаканах.Рядом со столом стояли полочки.Моя бабушка называла такую конструкцию"этажерка".На них так же аккуратно были выставлены канцелярские принадлежности.Справа от стола стоял большой белый холодильник старой модели советских времен.Тут к нам подошла женщина,небольшого роста с видом вахтерши.
       -Что вы сдесь делаете? спросила она.
       -Мы смотрим.
       -Это подготовлено для инопланетян-сообщила она нам и в её голосе звучала некоторая официальность.
       И тут что то дернуло меня пошутить.
       -А мы и есть инопланетяне. Мы прилители.
       Сказав это я взглянула на Руслана и увидела что он стал толстеньким лысым мужчиной.Кстати этот персонаж уже второй раз присутствует в моих снах.В первом сне он выступал в роли моего покровителя,предоставляя мне все блага.
        Вахтерша,услышав мой ответ и восприняв его как серьезное заявление с ответственным видом взяла телефон и начала куда то звонить.Я почуяла неладное.
       -Ладно,пошлите отсюда.Но парни почему то не собирались уходить. Я вышла и увидела как в конце длинного коридора эта женщина что то сообщала по телефону.Выйдя из подъезда,с мыслью идти домой,я увидела подЪезжающие машины со спецназом,репортеров и еще каких то людей."Ну все ребята вляпались" подумала я.Местность оказалась незнакомой,мне как то нужно было найти дорогу домой...

2

  И тут я встретила молодую женщину с которой мы утром отводили детей в школу.Это как бы персонаж из предидущего ночного сна.У нее вышла размолвка с мужем.Она была очень печальная и мне захотелось дать ей денег,но я вспомнила что и так сегодня оплатила много счетов,а мне еще были необходимы деньги чтоб выполнить поручение мужа.К тому же  он в ловушке и тепрь вообще не может снять денег со счета.Мне казалось что молодая девушка шла домой,поэтому я решила присоедениться и таким образом попасть домой.Но она привела меня совсем в другое место.Оказывается она шла к какой то бабке-ведунье,чтоб она наладила ее отношения с мужем.Бабка это сидела у стены.Справа от нее тоже сидела старушенция,а слева пристроилась моя знакомая.И вот они одновременно рассказывают ей о своих несчастьях.Я ждала.Мне даже было смешно смотреть как две женщины облепив бабку в старушечьих лохмотьяхи с полуумным лицом,которая казалась была в глубоком дреме,хотели получить от нее помощь.Я встала и подошла к этой троице.И вдруг сама начала рассказывать историю про моего мужа и его друга.Вдруг бабка оживилась,встала и сказала "ПОйдем!"и зашагала бравым шагом,ведя меня по тропинке,которой ходит каждый день на РАБОТУ!
      Мы подошли к большой развороченной куче песка и тут бабка стала "дедкой",бросилась на песок и начал дуть в него.Я присмотреласьи увидела что это водяной отвод.Дедок дул в него и из отвода пошла вода,образовывая небольшой исскуственный прудик. Дедок этот был похож на постаревшего Шурика из "Кавказзкой пленницы",на нём были очки в черной оправе,но они были сломаны и весели перкосившись на его лице.Тут образовался новый персонаж с видом худого зека и с лысой головой. С насмешкой он обратился к дедку(дедок  сдесь я употребляю не в смысле старости,а как противоположность бабке ведунье -дедок ведун.)
     -Что так и будешь рыть каждый день?
     -А ты бы лучше отвод сделал! бросил ему в ответ дедок.И тут же резко бросился в другую развороченную кучу песка,уткнулся в него лицом и усиленно начал дуть.
      Дальше картинка меняется. Я стою у стены,рядом сидит "зек",а на протв дедок продолжает копаться в песке.И вот так копаясь,он переодически поплевывает на этого "зека"и по сторонам,т.к. ощущается ,что вокруг есть еще какая то нечисть.Но ее я не видела но осознавала ее присутствие. И я начала плевать на этого "зека".Тут дедок плюнул на меня.Я удивленно посмотрела на него и он тут же извинился,дескать случайно вышло. Тогда я спросила у него,указывая пальцем на "зека"
     -Кто это?
    -Это? Срач!-насмешливо сказал дедок.
     И тут же образ зека начал таять и он превратился в большого зеленого таракана...очень похожего на капустянку.У него были большие челюсти и лапки .Капустянка эта лежала смирно,даже покорно на спинке.,а мы с дедком продолжали в нее плевать.СРАЧ,СРАЧ-кружилось в моей голове...слово казалось длинным.
    -А кто такой Срач? спросила я.
   - Срач? усмехнулся дедок.Это ЛЮБОВНИК!
     Я подошла ближе и увидела между задних лапок капустянки половой орган,напоминающий сложенную пополам зеленую лапку рака.Как я поняла при половом акте она распрямлялась."Подходящее название" пришло мне в голову.Возникла ассоциация со вшой,которая отлаживаетна человеке гниды,как говорят в народе "вша посрала".Дальше я увидела вокруг всякую нечисть.Черепаха стояла как человек на задних лапах,а под неё подлезала какя то белая тварь как медузаи дрожащая как холодец.Тут я услышала голос обращенный к черепахе:
  -Трахайся!
    Но черепаха дала понять ,что не хочет и силой мысли написала мелом на противоположной стене
    -Трахайся с президентом Бушем!
    Тогда голос смягчился и сказал.
   -Не хочешь не надо.Не можешь же ты делать это со всеми.
    Я проснулась.Сон четко отпечатался в памяти.Мысленно начала собирать всю картинку сна заново. И тут меня посетила запоздалая мысль." Нужно было спросить у этого Шурика,показавшего мне всю эту нечесть: КТО ТЫ?
     

                                                                                                                      КОНЕЦ

3

Судя по названию "Раздел для рукоблудия" - тут нужно рассматривать методы и целесообразность самоудовлетворения. .............. О самых простых методах упоминает .................... Библия!
Или я не правильно понял название?

4

Член Партии написал(а):

.. О самых простых методах упоминает .................... Библия!

Что правда? Ну давай рассказывай..

5

АнгелА написал(а):

Член Партии написал(а):.. О самых простых методах упоминает .................... Библия!Что правда? Ну давай рассказывай..

Наверное ты принимаешь меня за Бога............................Что я должен рассказывать? Библию!?

6

Член Партии написал(а):

Наверное ты принимаешь меня за Бога............................Что я должен рассказывать? Библию!?

За его Аватар :D

7

АнгелА написал(а):

За его Аватар

..............А слушаться меня не хочешь! .........Накажу ведь..........отшлёпаю!!!............и неоднократно!!!

Отредактировано Член Партии (2011-04-19 20:56:13)

8

Член Партии написал(а):

Накажу ведб..........отшлёпаю!!!............и неоднократно!!!

ну вот... пошло садо-мазо....  :D

9

Волчица написал(а):

ну вот... пошло садо-мазо....

Ты меня просто плохо знаешь...............ей  понравится!

10

Член Партии написал(а):

.Накажу ведь..........отшлёпаю!!!............и неоднократно!!!

Поставлю телохранителем ОНСА

11

Член Партии написал(а):

Ты меня просто плохо знаешь...............ей  понравится!

АнгелА написал(а):

Поставлю телохранителем ОНСА

кажется уже не нравится..

12

Тут два варианта:
1. Она играет (разогревает меня - дразнит).........................отшлёпаю!...........подиграю!
2. Онс меня не остановит (мы друзья и я .......сильнее)........отшлёпаю!...........забыла мою подготовку в школе спецназа?!
3. (Самый приятный вариант) - отдаёшься добровольно......отшлёпаю! ............но с большим для тебя наслаждением!
                             Какой вариант выбираешь?!

Отредактировано Член Партии (2011-04-19 22:01:20)

13

Зачем тебе это?

14

Член Партии написал(а):

(Самый приятный вариант) - отдаёшься добровольно......отшлёпаю! ............но с большим для тебя наслаждением!

http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif  Ань.............ну тебе повезло млин..! Однако.. [взломанный сайт]

15

MARGO написал(а):

Ань.............ну тебе повезло млин..! Однак

Рита а ты то что агетируешь?

16

Уже никто никого никуда не зовёт! ......................... Тантру закроем ...........или как?

17

АнгелА написал(а):

Рита а ты то что агетируешь?

Да нет Анют..........  мне таких предложений ЧП не делал.......Вот и говорю, что повезло.. :) Очень заманчиво.. :rolleyes:

18

Член Партии написал(а):

Уже никто никого никуда не зовёт! ......................... Тантру закроем ...........или как?

Саш, Тантра причем..давай лучше пьесу писать..я там написала немного..

19

MARGO написал(а):

Да нет Анют..........  мне таких предложений ЧП не делал...

Каких Рита? Подожди еще...он только во вкус вошел...

20

АнгелА написал(а):

Каких Рита? Подожди еще...он только во вкус вошел...

Ты ошибаешься - я уже вышел.........


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ТАНТРА И ТВОРЧЕСТВО » РАЗДЕЛ ДЛЯ РУКОБЛУДИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно