ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » МОЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ


МОЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

    * * *

-Каждую ночь ты приходишь любить меня. Я твоё сумашествие, я твоё наслаждение. Сладкий мой, я влеку тебя, мысли обо мне в твоей голове как музыка.....влекущая...пьянящая. Сладкий плен....иди ко мне..

-Любимая, в невидимые сети твои попал я. Взгляд твой лишает меня разума.Ноги сами ведут к тебе...ты захватила моё сердце.

-Иди ко мне...наполни меня своей нежной люовью...Я не отпущу тебя,пока не возьму все что мне нужно..

62

Я счастлива........во мне Радость....!!!)) немного с грустью, но от этого она становится ещё особенней..
.........И у Тебя и у меня ...все полномочия  желать этого друг другу..
Опускаю свои глаза.......Хочу немножечко зажмуриться и взглянуть во внутрь Тебя.....уже так давно не заглядывала ....
Во мне зарождается потребность,..все свои внешние эмоции сконцентрировать в один огромный сияющий алмаз..и выдохнуть его в Твоё Сердце,..чтоб этот мой выдох,..стал Твоим вдохом...и более мне не нужно..
............ http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

63

Здраствуйте куда я могу описывать свои эро фантазии?

64

АнгелА написал(а):

Пока я вам одну напишу....маленькую...но я ее люблю...Представляю как я еду в автобусе в короткой юбке и без трусиков. Рядом со мной сидит мужчина...и трогает меня рукой между ног...

Да слегка косаеться юбочки медлено гладит про меж ног так нежно что сама начинает двигаться ммм.

65

Автобус полный народу так чтобы можно было теснее прижаться к девушке оглаживая её всю что твоя ладонь бала влажна от её соков ммм.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » МОЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно