ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » МОЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ


МОЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

У каждого из нас есть эротические фантазии...Будем делиться?.....   Я первая,но надеюсь что вы мальчики тоже напишите,а не только почитаете...и поставите меня в неудобное положение..

2

Пока я вам одну напишу....маленькую...но я ее люблю...Представляю как я еду в автобусе в короткой юбке и без трусиков. Рядом со мной сидит мужчина...и трогает меня рукой между ног... :blush:  :flirt:

3

АнгелА написал(а):

Пока я вам одну напишу....маленькую...но я ее люблю...Представляю как я еду в автобусе в короткой юбке и без трусиков. Рядом со мной сидит мужчина...и трогает меня рукой между ног...

.................за кресло чтоли???!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

4

Читай внимательней....или совсем ослаб...и кроме кресла ничего больше подержать не можешь.. http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  И помоему некрасиво..я поделилась а ты смех развел..

5

АнгелА написал(а):

Читай внимательней....или совсем ослаб...и кроме кресла ничего больше подержать не можешь..         И помоему некрасиво..я поделилась а ты смех развел..

Ну у меня же развита фантазия.......................Сразу представляю - женщина сидит слегка разведя ноги ................... товарищь лезет между ног.........................и упирается рукой в кресло (а шоб в "другое" так надобно сильно руку вывернуть......сидя-то!................вот и написал!). ........... В чём я не прав?

Это типа как в песне "Чтож ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня" ............. Как говорил Задорнов - "А вы попробуйте представить!"

Отредактировано Член Партии (2011-04-11 21:47:28)

6

Как он может упираться в кресло...положи себе руку между ног ...ну что кресло не давит...МАРКИЗ ДЕ САД ?Ну теперь представь рядом стульчик и девушка положи руку ей между ног...нигде не щимет не давит...
Внутрь не лезь....просто сверху ласкай пальцами!Ясно Казанова..   Твоя фантазия будет? Или исписался?

7

Член Партии написал(а):

Это типа как в песне "Чтож ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня" ............. Как говорил Задорнов - "А вы попробуйте представить!"

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif   http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif
Ангел.....Я знаю ЧП.........Фантазия у него действительно развита, но только не сексуальная.....  :dontknow: А жаль, с его то способностями.....Мог бы такой улёт написать, что больше и не вспомнила бы о муже пока бы делали с ним любовь..

8

MARGO написал(а):

.Фантазия у него действительно развита, но только не сексуальная.....

А жаль..я так надеялась.... :(

9

Мне неприятно что вы мой пост в балаган привратили...Очень впечатлило..

10

АнгелА написал(а):

Мне неприятно что вы мой пост в балаган привратили

Сорри Ангел.........Убери там что считаешь нужным... [взломанный сайт]

11

Нет уж пусть вам будет стыдно...Если так делать -никто писать не будет.А то сами не пишут а набежали обсудить получиться или не получиться.У настоящего мужчины все получиться...

12

АнгелА написал(а):

У настоящего мужчины все получиться...

Попробовал! Получается!

АнгелА написал(а):

Внутрь не лезь....просто сверху ласкай пальцами!Ясно Казанова..

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! А я - то................Вот всегда хочется добраться до............сути!!!
              Приношу свои извинения........................Лежащего на спине голого мужчину - бьют толко дуры (и садистки)!!!................Надеюсь я лёг ..........в приличном обществе!?

13

Член Партии написал(а):

..Надеюсь я лёг .......

И я на это надеюсь....

14

Я спал всего два часа. На часах - полтретьего ночи. Спать не хочется. В голове зашевелились мысли. Фантазии говорите? Эротические?  Нет проблем!!! Но..................За всё в жизни нужно платить! Я заплачу бессонной ночью! А чем заплатите Вы, любительницы эротических фантазий? Я знаю! Вы заплатите тем, что переживёте с героиней моей фантазии то, что будет описано дальше......................Фантазия - Медитация!!! Итак! - Фантазия начинается! Вуаля!!!
                                                                                           ОБОЛЬЩЕНИЕ.
 
Лёгкий ветерок влетел в открытое окно. Погладил Её по волосам, по шее, по груди. Она проснулась. Каждый день Она просыпалась перед восходом солнца. Как приятно было увидеть первый луч. Как приятно было ощутить его тепло. Как приятно было понежиться и насладиться тишиной. Так было вчера и позавчера. Но сегодня было ещё что-то неуловимое. Ах да! Чайки кричали где-то в вышине. Но кричали как-то странно. Их крики напоминали стоны женщины. Чтото тёплое зашевелилось у Неё внизу живота. Сон пропал. Она медленно встала с кровати, накинула лёгкий полупрозрачный халатик. Почему-то захотелось выйти на балкон. Она вышла. Море. Море было везде. Каких-то триста метров отделяли корпус санатория от моря. Волн небыло. Стояла тишина. Она посмотрела вдоль моря. На пляже снова, как и в прошлые дни, виднелась фигура мужчины. Он сидел не двигаясь многие минуты. Так сидят йоги. Эта фигура почему-то сегодня сильно привлекала Её. "Интересно - подумала Она - что он там делает?" Она смотрела и смотрела на одинокую фигуру. Но через пять минут она решила "Вот сейчас пойду и посмотрю поближе!" Накинула тапочки и быстро спустилась с третьего этажа.
По мере приблежения к морю Она всё внимательней рассматривала одинокую фигуру. Мужчина был крепок, подтянут. Лёгкий загар покрывал тело. Невозможно было определить возраст не видя лица. Его фигура была вобщем-то средней, но что-то неуловимое как магнит притягивало Её взгляд. Она подошла совсем близко. До Него было метров десять. Теперь, на коврике, постеленном в стороне от Него, она увидела блокнот и ручку. Какое-то странное но приятное волнение нарастало внутри. Тепло, которое Она почувствовала внизу живота, теперь разлилось по телу и поднялось до солнечного сплетения. Мужчина не шевелился. Теперь блокнот притягивал Её взляд. Она сбросила тапочки и дальше пошла босиком. Шаги на песке совершенно беззвучны. Она вполне может тихо подойти поближе и прочитать что там написано в Его блокноте. Она сделала несколько шагов. С этого расстояния уже можно было прочитать....................
                                                                  Я знаки посылал твоей Душе
                                                                  И ночью ветерком тебя ласкал
                                                                  Лучами солнца утром согревал
                                                                  И чайками кричал на вираже
.....Какая-то горячая волна обожгла Её! Это было написанно как-будто о Ней! Она сделала ещё несколько шагов. Теперь для неё существовал только блокнот. Она взяла его в руки. Там было написано несколько четверостиший. Она впилась глазами в текст. ...............
                                                                 Я знал что Ты прийдёшь на третий день
                                                                 Когда Заря умоется росою
                                                                 Ты тихо подойдёшь ко мне босою
                                                                 Отбросив срам, отбросив стыд и лень
.....Огненный вал накрыл Её с головы до ног! Какие-то забытые чувства и ощущения проснулись в ней. Тело вибрировало. Было трудно стоять. Она села на Его коврик.
                                                                 Ты сзади будешь любоваться мной
                                                                 И наслаждаться чувством необычным
                                                                 И будешь удивляться непривычным
                                                                 Мгновениям, не познаным весной
....Она растворялась в этом огенном потоке. Весь мир исчез! Осталась только Она. Она, Он и Его блокнот! Тело перестало существовать! Она его не чувствовала. Но это было изумительно приятно!
                                                                Ложись, не бойся. И глаза закрой
                                                                Расслабься и минуту подожди
                                                                Халатик свой небрежно распахни
                                                                Я нежно прикоснусь к тебе рукой....
....Она уже не могла сопротивляться захватившей Её Силе! Она слилась с этой силой. Она стала с ней одним целым! Она распахнула халат, легла на коврик и закрыла глаза. Её небыло! Она превратилась в одно сплошное Чувство! Это было безумно приятно!
                                                                Как ты прекрасна, милая моя
                                                                Коль я умру - умру от наслажденья
                                                                От этого Небесного виденья
                                                                Познав всю Радость неземного бытия
.....Весь мир был заполнен только Её чувствами и Его голосом! Казалось сам Творец прикасался к Её телу! Никогда в жизни Она не переживала ничего подобного. Все мужчины, которые оставили след в Её Душе, казались теперь жалкими и мелкими недоразумениями! Она не могда сказать сейчас - жива ли Она вообще! Наверное так и должен ощущаться Рай! Время остановилось. А может здесь, в Раю, времени нет вообще?! Она не могла сказать - Это длилось Миг или Вечность!
                                                                Ты не спеши - испей Любовь до дна
                                                                И Душу отпусти - пусть поворкует
                                                                Ведь мир сейчас для нас не существует
                                                                Лишь я один, лишь только ты одна
..... Она впервые открыла глаза. Его лицо! Ну конечно - оно могло выглядеть только так! Она снова закрыла глаза. Она не чувствовала тела, но чувствовала как Он, едва касаясь губами, целовал Её шею..................мочку уха.................грудь.............губы!
     - Тебе понравилось? - спросил я Её.
     - Да! - прошептала Она - Да!....Да!...Да......Да! - Скажи мне - что Это было?
     - Это была Любовь!!!
     - Ну конечно - выдохнула Она - Это могла быть только Любовь!!!
        Откуда ты знал что я прийду?
     - Это я позвал тебя!
     - Ты?!
     - Тебя это удивляет? - я поцеловал Её в шею.
     - Нет!
  Она подняла руку и погладила меня по лицу. Провела по волосам, по плечам, по спине. Она улыбалась как Монна Лиза - тихо и загадочно.
     - Мой хороший! Ты подарил мне  Любовь!
     - Ты ошибаешься - я подарил тебе лишь половину! Вся Любовь не вместилась бы сейчас в тебе! Это произойдёт через три дня!
     - Что? - спросила Она, не открывая глаз.
     - Ты почувствуешь всю Любовь! Если бы я сделал это сегодня - ты бы сошла с ума!
     - Ну и что! - сказала она улыбаясь - Я хочу быть сумашедшей!
     - Не открывай глаза - Испей Любовь до дна! - я снова начал тихонько, как спящего младенца, целовать Её.
  Она снова расстворилась в Этой Огненной Волне. Время всё ещё не существовало! Ей хотелось чтоб Это длилось Вечно!!! Откуда-то издалека Она услышала Его голос:
     - Когда "вернёшься"  то искупайся в море. Оно вернёт тебе тело!
  Она открыла глаза. Боже мой! Что это было?! Да было ли? Может ей приснилось? Она посмотрела вокруг - Его нигде небыло. Смутное чувство тревоги проснулось внутри. "Да нет же! - Вот же Его коврик!" - Она обрадовалась этому клочку ткани как расшитому золотом наряду. Поднялась на ноги. Осмотрелась вокруг. Она хотела увидеть Его. Взгляд упал на корпус санатория. На третьем этаже, на соседнем балконе, рядом с Её балконом, стояла знакомая уже фигура! Она помахала Ему и, вспомнив Его слова, зашла в море.
  Море ласково приняло Её. Она посмотрела на солнце, на море, на небо.
    - Я люблю тебя Море! Я люблю тебя Солнце! Я люблю тебя Небо! Я люблю тебя Жизнь!!!..........................

Если Нам суждено встретиться в реальной Жизни - Ты почувствуешь мои лёгкие, нежные прикосновения! Ты почувствуешь что Любовь существует! Ты скажешь - Я люблю тебя Жизнь!!!.............

Отредактировано Член Партии (2011-04-12 13:49:32)

15

Нет слов...Я плакала..

16

АнгелА написал(а):

Нет слов...Я плакала..

То ли ещё будет ................если к ночи прочитаешь! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

17

ЧП......Комменты излишни........Одни чувства...........

Потрясающе....!!!  [взломанный сайт]

18

MARGO написал(а):

ЧП......Комменты излишни........Одни чувства...........

Разрешаю поцеловать мою фотографию! [взломанный сайт]

19

Дамы! А не ждёте ли Вы продолжения?! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

20

Член Партии написал(а):

Дамы! А не ждёте ли Вы продолжения?!

Ждем не то слово....я уже и это пять раз читала...

21

АнгелА написал(а):

Ждем не то слово....я уже и это пять раз читала...

Ты знаешь почему в Фантазии нет имени? Это шоб ты ночью его не выкрикивала когда тебе ЭТО приснится!!! Твой "Леший" тебя потом затерроризирует!!!

22

Ну такую правильною и целомудренную как я еще поискать надо....ему даже в голову не прийдет.....чтоб я и...

23

Вот стихи я вам уже плела,...теперь и сказ заведу....
                                                                                                                                 РУСАЛКА
      Мне показалось я услышал шерох гальки.Я посмотрел по сторонам.Нет никого не было.Наверное я устал.Я еще раз оглянулся.В далеке на набережной играла музыка. Сверкали лампочки прибрежных ресторанчиков.Народ отдыхал,наслаждаясь вечерней прохладой.Далеко же я зашел.Тем лучше.Для них это отдых,а для меня работа.Шерох повторился и вдруг я почувствовал теплое дыхание на моей шее и как чья то рука легла мне на плечо.По телу пробежала дрожь.Одновременно я начал чувствовать приятную расслабленность,покой и бесконечное доверие.Ни вопроса,ни удивления...мне даже не нужно было оборачиваться,я точно знал что это была девушка. Она провела рукой по моей спине, обняла меня. Я чувствовал прикосновение её волос. В воздухе ощущался легкий запах свежей рыбы. Дальше я не понял что произошло, но мне показалось наши тела слились, смешались и растворились как акварель растворяетсяв воде,придавая ей различные оттенки. Небыло времени,небыло меня,небыло её-одна бесконечность. Я видел свое тело лежащее на берегу,но отнесся к этому совершенно равнодушно. Мы стали всем.
       Я медленно открыл глаза. Все тоже состояние покоя.Зашуршала галька. Вокруг было чистое ночное небо.

24

АнгелА написал(а):

Ну такую правильною и целомудренную как я еще поискать надо...

Надо - поищем!!!

РУСАЛКА

Уже лучьше! Если учесть что от "Сидения автобуса и руки между ногами........." до "Русалки" - всего 2 дня.........................темп развития фантазии офигенный!!! [взломанный сайт]  .......... А теперь попробуй не сочинить а прожить рассказ......................закрой глаза и представь всё то, что ты написала! .........Шуршание моря по гальке, нежные руки на плечах, растворение (надо было описать подробней). Писателями не рождаются - писателями становятся................на Тантре!!!

25

Так чтоб написать  я вошла в образ ...шла за ним и описывала...Много не стала расписывать я ж не спец и не хотела вас утомлять...а попробовать было интересно...

26

Еще одна попытка...
                                                                                                                                  Курортный роман
Солнце давно утонуло в море, оставив на память о себе приятное тепло.На небе рассыпалось бесконечное множество мерцающих огоньков.Я уткнулась лицом ему в грудь как младенец.   Вдох.....выдох..Его руки нежно гладили меня по голове.Я медленно нараспев произнесла Са....ша и волны накатывая на берег повторили Сааа...и возвращаясь обратно в море...шааа..Я подняла голову и посмотрела в его глаза.Они были нежными и грустными.Губы казалось скрывали какой то секрет.Мне захотелось украсть эту тайну и я прикоснулась своими губами к его губам. Наше дыхание смешалось. Я вдыхала его,он вдыхал меня.Море продолжало повторять Са....ша. Я прижалась к нему еще ближе.
     -Тебе холодно?
     -Нет. Мне хорошо. Я люблю тебя.
      Я обняла его и стала перебирать пальцами по его спине,отрушивая крупинки песка.
    -Море тихое.
    -Да.
     -Ты уедешь?
     -Да.
      Он еще крепче прижал меня к себе.
     -Море останется.
     -Давай искупаемся.Пусть море запомнит нас вдвоем.
      Взявшись за руки, мы подошли к воде и стали медленно входить все дальше и дальше.Я опять посмотрела ему в глаза.
     -Не уезжай.
      Вместо ответа он начал целовать мои губы,его руки скользили вверх по моей спине,шее,волосам.
      Так обнявшись мы стояли несколько часов,невсилах прекратить это.
      -Пусть завтра никогда не наступит.

27

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! Я больше не буду тебе ничего подсказывать..........................а то ты за месяц меня вытеснишь!!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif  ... Браво!

28

Приятно слышать это от тебя...

29

Кстати, фантазия с автобусом очень даже ничего. Её бы немного развить, добавить красок, ощущений, движения, остроты момента от находящихся совсем рядом людей - и вуаля! Готовая сцена для эпизода.

30

Ай-джи написал(а):

Готовая сцена для эпизода.

Джи......готовая сцена для эпизода чего..?  [взломанный сайт] 

Ай-джи написал(а):

Кстати, фантазия с автобусом очень даже ничего. Её бы немного развить, добавить красок, ощущений

Дааа......пока тебя тут не было ЧП всех побил своей высоконравственной романтической фантазией.....
У всех руки опустились на разные там сексуальные шалости.....  Может ты что напишешь..? Ну такое...свободное и красивое.. http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » МОЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно