ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » МОЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ


МОЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

MARGO написал(а):

Дааа......пока тебя тут не было ЧП всех побил своей высоконравственной романтической фантазией..

Какая высоконравственная фантазия?? Что вы тут творите!?
Члену Партии- партийный выговор с татуировкой на главном месте, что бы не расхолаживал народ.

32

Ай-джи написал(а):

Какая высоконравственная фантазия?? Что вы тут творите!?

Ага.........прочти 14-ый пост этой темы......
Вот как после такого напишешь о своих глазках съехавшихся в кучку -после бурного оргазма на автобусном сидении, который ещё наблюдают минимум 8 мужиков с подозрительными действиями рук в карманах своих штанов....? :unsure:

33

MARGO написал(а):

8 мужиков с подозрительными действиями рук в карманах своих штанов....?

Карманный бильярд...

34

Морфей написал(а):

Карманный бильярд...

Ага Морфи..!!  :D И только слышишь как шарики шлёп-шлёп-шлёп.... :D

35

Ай-джи написал(а):

Кстати, фантазия с автобусом очень даже ничего. Её бы немного развить, добавить красок, ощущений, движения, остроты момента от находящихся совсем рядом людей - и вуаля! Готовая сцена для эпизода.

А мы чем занимаемся!!!?......Именно этим!!!!!!!!!!!!!!!!

Ай-джи написал(а):

Какая высоконравственная фантазия?? Что вы тут творите!?Члену Партии- партийный выговор с татуировкой на главном месте, что бы не расхолаживал народ.

С чужих слов - выговор???! Нифига!!! .......... Да и места уже нет свободного.................для татуировок!!!

Морфей написал(а):

Карманный бильярд...

Спорт сексу помощник!!!

36

Член Партии написал(а):

Да и места уже нет свободного.................для татуировок!!!

Блин, вот об этом мы не подумали. Значит наймем ассистенток стирать твои татуировки. Придется тебе терпеть до тех пор пока все не сойдет.

37

Ай-джи написал(а):

Блин, вот об этом мы не подумали. Значит наймем ассистенток стирать твои татуировки. Придется тебе терпеть до тех пор пока все не сойдет.

Боюсь что ассистентки будут использовать предмет с татуировкаи как-то не так.....................по-своему! А что тогда нашим дамам останется? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

Отредактировано Член Партии (2011-04-16 09:14:17)

38

Расскажу свою фантазию... К сожелению она пока не воплотилась, но я верю всем сердцем, что когда нибудь... Итак...
Остров, где никого нету, только мы. Пляж. Лето. Роскошный шатёр, в котором много подушек, вино, фрукты, раслабляющая музыка, благовония... Получается такой восточный стиль... Ну а дальше всё как всегда...  Я не мастак описывать что-либо...  :blush:

На фото жалкое подобие... Не нашла то, что нужно...

39

bitch wolf написал(а):

. Лето. Роскошный шатёр, в котором много подушек, вино, фрукты, раслабляющая музыка, благовония... Получается такой восточный стиль... Ну а дальше всё как всегда...  Я не мастак описывать что-либо...

Не бойся, тут люди прекрасно себе представляют и фантазируют. Только дай волю. И допишут за тебя недостающие детали.
Мне особенно понравился факт расслабляющей музыки на необитаемом острове. ))) Ну да ладно. Главное ведь не в этом.

Как ты думаешь, сколько может продлиться такая любовь вдвоем на острове?

40

Класс...и мне так нравиться..можно и не на острове но в уединенном месте....

41

Ай-джи написал(а):

Как ты думаешь, сколько может продлиться такая любовь вдвоем на острове?

А сколько ты сможешь..мы согласны...

42

Ай-джи написал(а):

Не бойся, тут люди прекрасно себе представляют и фантазируют. Только дай волю. И допишут за тебя недостающие детали.

не боюсь, я ж говорю, не мастак.... А если у кого есть талант писателя, дописывайте, я не против!

Ай-джи написал(а):

Мне особенно понравился факт расслабляющей музыки на необитаемом острове. ))) Ну да ладно. Главное ведь не в этом.

ну если Ты про электричество, то есть же портативные солнечные батареи!  [взломанный сайт] 

Ай-джи написал(а):

Как ты думаешь, сколько может продлиться такая любовь вдвоем на острове?

сколько? Да столько угодно, при условии, что можешь материализовать всё необхадимое и телепортироваться!  :D  Ну а если более реалистично, то зависит от того, сколько провизии. Хотя есть острова, которые сдают для таких вот ночей, там есть всё что нужно. Главное деньги заплатил и всё. Так что есть 2 пути для осуществления моей мечты - либо материализаци, либо милион баксов...

43

bitch wolf написал(а):

Так что есть 2 пути для осуществления моей мечты - либо материализаци, либо милион баксов...

Нет есть еще третий вариант...

44

bitch wolf написал(а):

не боюсь, я ж говорю, не мастак.... А если у кого есть талант писателя, дописывайте, я не против!

Я видел не мало людей, которые даже не подозревали о своих способностях писать. Не верили, не получалось и тд.
Но стоило им начать, чуть чуть подсказать, чуть подправить... и все - остановить невозможно. У тебя не может не получиться писать.  Ты прекрасно излагаешь свои мысли.
Так что вперед! Остальные лишь подхватят.
Ну, а для материализации - нужно только захотеть, поставить цель. Пути, по которым исполняются наши желания неисповедимы

45

АнгелА написал(а):

А сколько ты сможешь..мы согласны...

Главное - разнообразие и йоговские техники. Иначе можно на сперму изойти )))

46

АнгелА написал(а):

Нет есть еще третий вариант...

какой?  [взломанный сайт] 

Ай-джи написал(а):

У тебя не может не получиться писать.  Ты прекрасно излагаешь свои мысли.
Так что вперед! Остальные лишь подхватят.

спасибо, посмотрим-с как пойдёт!  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   :writing:

47

bitch wolf написал(а):

спасибо, посмотрим-с как пойдёт!

Так нам ждать эротический рассказ?

48

Эх жаль! Когда переустановил систему (вирус) погибли все мои фотки с .............необитаемыми островами.................А солнечная батарея - вообще не вопрос! .... Да и шатёр...............

49

Член Партии написал(а):

Да и шатёр...............

шатёр должен быть РОСКОШНЫЙ, понимаешь? Люблю роскош, она кстати тоже не хило заводит! Но не класику, скорее в стиле Тайланда...

Ай-джи написал(а):

Так нам ждать эротический рассказ?

возможно но не обещаю... Если будет вдохновение и спустится муза.... повторюсь - не обещаю!

50

bitch wolf написал(а):

возможно но не обещаю... Если будет вдохновение и спустится муза.... повторюсь - не обещаю!

Ты смотри, мы тут на подьем легкие. еще и конкурс на лучший эротический рассказ по мотивам твоих фантазий устроим...

51

Ай-джи написал(а):

еще и конкурс на лучший эротический рассказ по мотивам твоих фантазий устроим...

ОК! Я буду судьёй.... :idea:  :flag: Может и сама поучавствую...

52

bitch wolf написал(а):

ОК! Я буду судьёй....    Может и сама поучавствую...

Ну, если решимся, то участвовать придется всем )) Инача зачем все это.
)))

53

Разговор бабки с дедкой:
— А что, не попробовать ли нам, отец, то же самое, но, к примеру, в троллейбусе в часы пик, в момент проверки билетов? — предлагает жена. — Тем более что проезд у нас уже бесплатный!
— Да ты что?! С ума сошла?! — возмущается супруг. — Удумала тоже — в троллейбусе! Ты что не знаешь, что меня в транспорте тошнит!…

54

Моя сексуальная фантазия..........................Иногда люблю грубый секс.......

55

MARGO написал(а):

Иногда люблю грубый секс.......

Это одно из того, что оставалось для меня загадкой в женщинах.
Почему грубый секс интересен, почему он возбуждает фантазии?

56

Ай-джи написал(а):

Почему грубый секс интересен, почему он возбуждает фантазии?

Для сравнения :D

57

Ай-джи написал(а):

Почему грубый секс интересен, почему он возбуждает фантазии?

Потому что при грубом сексе.......женщина себя чувствует слабой).......это заложено в её природе......и это подсознательное стремление..
А что касается лично меня.........просто иногда устаю быть сильной.....очень устаю....

58

MARGO написал(а):

Потому что при грубом сексе.......женщина себя чувствует слабой).......это заложено в её природе......и это подсознательное стремление

Такое объяснение я видел, но до конца не принимаю его. Что то не сходится. Ведь есть масса других способов показать свою слабость. Почему выбор пал именно на секс?
Еще у многих женщин, судя по данным, встречается такая эротическая фантазия, как секс с несколькими мужчинами.

59

MARGO написал(а):

Потому что при грубом сексе.......женщина себя чувствует слабой).......это заложено в её природе......и это подсознательное стремление..

А что другим способом нельзя? o.O Типа помучать ласками...

60

Ай-джи написал(а):

Такое объяснение я видел, но до конца не принимаю его. Что то не сходится. Ведь есть масса других способов показать свою слабость. Почему выбор пал именно на секс? Еще у многих женщин, судя по данным, встречается такая эротическая фантазия, как секс с несколькими мужчинами.

Думаю это оттого что есть какой то запрет на секс...а когда насилуют...как бы не при чем...это как вариант.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » МОЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно