ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » ЭРОТИЧЕСКИЙ СОН


ЭРОТИЧЕСКИЙ СОН

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Наснилось мне сегодня,мама дорогая.Девушка с большой грудью и большим членом и я это член..прям писать неудобно...

2

АнгелА написал(а):

Девушка с большой грудью и большим членом и я это член..прям писать неудобно...

Ааа.нет..нет..Ангела.......Вот именно для этого и создан этот форум...Тут мы себя лечим от комплексов..!!
Что может быть такое во сне что каждый из нас не делает в личной жизни..? [взломанный сайт] 
Давай пиши........и обязательно в подробностях..!!!!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

3

Ладно..член сосала... :blush:  :flirt:

4

Оки.....! Интересный сон, ну а подробности то будут..? :flirt:

5

Поробности ...весь сон ...не эротический был только фрагмент этот...Что писать как член сосать...?  Кстати вот бы мужчины поделились как им нравиться... :playful:

6

Вау!  Удивился, даже испугался, можно сказать такой откровенности.
Вдруг понял, что при всех я не смогу так просто выражаться - наверное есть какие-то комплексы. Такому нужно учиться или избавляться.
Но Анжелу поддерживаю в начинании.

7

Ай-джи написал(а):

Вдруг понял, что при всех я не смогу так просто выражаться

Джи, а какой стиль выражения выбрать лучше всего для этого форума..

8

MARGO написал(а):

Джи, а какой стиль выражения выбрать лучше всего для этого форума..

Есть люди, которые будут без ума от стиля Анжелы, но будут и те, которых это оттолкнет.
Вывод - что-то среднее. Важна игра, игривость, тайна.
Пожалуй, литературно-повествовательный с индийским уклоном. Вспомните, какие там дают описания вполне понятным вещам?

9

Ай-джи написал(а):

Пожалуй, литературно-повествовательный с индийским уклоном

Мммм.......для меня это будет сложновато....... [взломанный сайт]  Нет, я конечно согласна на повествовательный стиль,......но вот как описывать физиологию.?  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif  Это типа - "Его могучий ствол вошёл в её сочный ворсистый персик" ??  [взломанный сайт]

10

MARGO написал(а):

Мммм.......для меня это будет сложновато.......   Нет, я конечно согласна на повествовательный стиль,......но вот как описывать физиологию.?    Это типа - "Его могучий ствол вошёл в её сочный ворсистый персик"

Та да..я так врятли соченю....тут хоть бы русским языком выразить ..

11

АнгелА написал(а):

Та да..я так врятли соченю....тут хоть бы русским языком выразить ..

Анчи, как я тебя понимаю.....http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]

12

MARGO написал(а):

.но вот как описывать физиологию.?    Это типа - "Его могучий ствол вошёл в её сочный ворсистый персик" ??

Тантрический сон
   Я увидела яблоню..на ней было два больших яблока. А на нижней ветке большой зрелый банан. Банан показался мне аппетитным и  зрелым.Я его начала есть. :D

13

АнгелА написал(а):

Я увидела яблоню..на ней было два больших яблока. А на нижней ветке большой зрелый банан. Банан показался мне аппетитным и  зрелым.Я его начала есть

АнгелА,.. http://bestsmileys.ru/s/64755648.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

14

АнгелА написал(а):

Ладно..член сосала...

Всё очень просто - пишешь "Занималась оральным сексом" - смысл тот же - и народ не шокирован! Как по мне - предпочитаю чтоб женщина говорила прямо что не нравится или что нравится - можно избежать много недорозумений. .........Кстати - вот ответ профессионала на твой сон (консультация инкогнито):

ею кто-то манипулирует... в то время, когда она заблуждается в иллюзиях, порожденных желаниями...

........и 2 вариант:

Или же даму в борьбе за мужика победит более грудастая (лучшая) конкурентка  Или мужик окажется женатым.

15

Член Партии написал(а):

Как по мне - предпочитаю чтоб женщина говорила прямо что не нравится или что нравится - можно избежать много недорозумений.

Думаю, что женщины не любят говорить об этом, а тем более прямо.........они ожидают, что партнёр сам почувствует её предпочтения.. [взломанный сайт]

16

MARGO написал(а):

Думаю, что женщины не любят говорить об этом, а тем более прямо.........они ожидают, что партнёр сам почувствует её предпочтения..

Ну во первых - бывают такие предпочтения что партнёр может всю жисть думать! ............Во вторых - для разговора можно выделить несколько минут.........и наслаждаться годы.............А не наоборот!!!

17

Член Партии написал(а):

Всё очень просто - пишешь "Занималась оральным сексом" - смысл тот же - и народ не шокирован!

Ты шокирован? Товарищ ЧаПаев?

18

АнгелА написал(а):

Ты шокирован? Товарищ ЧаПаев?

Чтобы меня шокировать в сексе - нужно оч-чень постараться!!! (да и опыт иметь ........ ну чтоб шокировать!). http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

19

Заинтриговал...а рассказывать будешь на индийский манер?

Отредактировано АнгелА (2011-04-05 22:07:18)

20

АнгелА написал(а):

Заинтриговал...а рассказывать будешь на индийский манер?

Акакже! Иногда даже в стихах ........................... на Хинди (ну шоб на индийский манер). ...........Там уже первый стих выложен ......... в "Творчестве"

21

Я читала, только хинди не знаю...

22

АнгелА написал(а):

Я читала, только хинди не знаю...

Подучим...................при личной встрече!

23

MARGO написал(а):

Мммм.......для меня это будет сложновато.......   Нет, я конечно согласна на повествовательный стиль,......но вот как описывать физиологию.?    Это типа - "Его могучий ствол вошёл в её сочный ворсистый персик" ?? 
0+-

Не обязательно описывать физиологию явно. Есть масса эпитетов, иногда можно даже обойтись без прямого указания, причем смысл не потеряется.
Вот неск примеро:

Когда она увидела его... достоинство - почему-то ей в голову пришло именно это слово при виде его обнаженного тела, -она невольно взрогнула. Не то, что бы она никогда не видела мужской плоти, но ТАКОГО!
У нее не было и в мыслях заниматься с ним любовью, она пришла сюда просто посмотреть, но подсознание уже опрежало ее мысли, и она уже представила его горячуюю плоть, ощутила размер...  Там, внизу живота мгновенно разлилась теплая нега, заполняя постепенно все ее естесвто...

24

А вот вариант чуть более свободный...

...Те, кто наблюдали за ее действиями, заметили, как мгновенно расширились ее глаза при виде его выскочившего упругого  достоинства. 
Ей всегда было лекго возбуждать в  себе сексуальные  фантазии, а тут и делать ничего не нужно. Все перед ней и на лицо и так близко.
Пока она раздумывала, поместиться ли он в ее тесной пещерке, тяжесть наполнила низ живота. На секунду отвлекшись от нахлынувших фантазий, она ощутила влагу.
- Ну и ссучка же ты! - сказала она мысленно себе, - только увидела и сразу потекла...

25

Абсолютно свободный вариант, боюсь, я написать не смогу.
Но эпитеты. которые можно использовать - достоинство, нефритовый стержень, бамбуковая палка, банан, мужской инструмент, или просто обходиться - он, его.
Точно также существует и множество эпитетов, описывающих женскую физиологию... пещерка, щель, киска, лоно, магическая пустота... В общем, играйте словами.

Важно описывать не само действие, а то, что происходит вокруг  -ощущения, видения, представления, возникшие фантазии. Потому что само действие достаточно короткое и однообразное.

26

Член Партии написал(а):

ею кто-то манипулирует... в то время, когда она заблуждается в иллюзиях, порожденных желаниями...

Вот сегодня я наконец утром одна и щас разберусь со всеми постами,а то вчера писала по шустрому...Насчет толкований сна. Первый вариант так расплывчат что можно вписать под любого...всегда кто то манипулирует,и кто то чего то желает...тут трудно сказать что это так или нет.По крайней мере мне.

Член Партии написал(а):

Или же даму в борьбе за мужика победит более грудастая (лучшая) конкурентка  Или мужик окажется женатым

Второе толкование: мужчина у меня только один и то он и так мой муж...и как определить лучшая,с чьей точки зрения?

27

АнгелА написал(а):

мужчина у меня только один и то он и так мой муж...

Может он тантрит там где-то на стороне...... :D

28

Ай-джи написал(а):

- Ну и ссучка же ты! - сказала она мысленно себе, - только увидела и сразу потекла...

Значит сучка нормально,а член-откровенно...

29

MARGO написал(а):

Может он тантрит там где-то на стороне.

Не могу знать...тогда сон почему мне сниться..?

30

Теперь про терминологию.Писать мне было стеснительно об этом,но не в выборе слов. На мой взгляд это самообман выдумывать какие то заменители хотя и так понятно о чем речь.Разве только это написано очень поэтично. Почему не называть все своими именами, пошлое не в названии,а в отношении нашего ума,его понятии как о грязном и нехорошем месте. И сдается мы начали с запретов в этой теме.Это не есть гуд.Волосатый персик-у меня мурашки от такого персика... :D


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ПОГОВОРИМ? » ЭРОТИЧЕСКИЙ СОН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно