ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пора подвести итоги существования ТАНТРЫ, дама и господа.

По моему, поставленных целей мы не достигли, продвижения, прорыва в энергетике не получилось. Правда, получились очень откровенные, даже дружеские  разговоры, что тоже немаловажно. Но говорить об этом можно и на Рамте. К чему рассеивать внимание.
Может быть пора закрывать форум? Затопить его как станцию "мир" в водах тихого ( астрологического океана) под всхлипывания и слезы наблюдателей.
Можно перенести понравившиеся стОящие ( не путать со стоящми!) темы в другой форум.
Или дать ему жить, течь и развиваться самостоятельно - ведь всегда появлются странные незадуманные пути и решения.
Какие мысли?

Отредактировано Ай-джи (2011-04-30 15:54:34)

2

Ай-джи написал(а):

. Но говорить об этом можно и на Рамте. К чему рассеивать внимание.

Представляю свой автопортрет на Рамте http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif  А вобще пусть каждый задаст сам себе вопрос -нужен ему этот форум или нет.Если нужен то неважно сколько пока на нем людей-Прям БАБАХ сразу не будет,но постепенно обрастет.Если нет то откуда форуму брать энергетику...на все нужна энергия,па если это никому не надо..то оно конечно издохнет. Друг на друга показывать пальцем мол форум не интересный неправильно...бери и делай его интересным...я ЗА!

3

Да нет, форум как раз интересный и нестандартный. Такое сочетание эротики и мистики редко где встретишь. А если еще все это украшено искренностью и свободой, то и подавно.
Со временем он действительно может обрасти. Главное, что бы это  были цветы, ну или зеленая травка на худой конец ( не поймите меня пошло в контексте форума), но не мох и грязь.

Я говорил о другом -  не недостигнутых целях, об измененных планах.
Мне лично не мешает это. Я себя чувствую тут вполне комфортно в этой чудесной компании.

4

АнгелА написал(а):

Представляю свой автопортрет на Рамте

А что, можно попробовать ради эксперимента и реакции. Только имя сменить, конечно - а то отбою не будет.

5

Ай-джи написал(а):

Я говорил о другом -  не недостигнутых целях, об измененных планах.

Не знаю я никаких планов мне оних никто не докладывал...думаю говорили о том что интересно помоему это самый лучший критерий планов.

Ай-джи написал(а):

А что, можно попробовать ради эксперимента и реакции. Только имя сменить, конечно - а то отбою не будет.

Внимание господа эзотерики -откровенный пи ....ц. И что вы на это скажите o.O Болталка тантрическая есть...вот и весь спрос.Там можно пару тем для пробы зарядить...так и это я делала..Там здохнет за один день..а Сония и там карму обсудит...

6

АнгелА написал(а):

Внимание господа эзотерики -откровенный пи ....ц. И что вы на это скажите  Болталка тантрическая есть...вот и весь спрос.Там можно пару тем для пробы зарядить...так и это я делала..Там здохнет за один день..а Сония и там карму обсудит...

Ладно, ладно. написал шутки ради. Рамта и секс совмещаются плохо, но мелочные души  там разможаются хорошо.
При должном удобрении и усиленным грудным питанием и там можнос взростить хорошие побеги.

Итак, ты за то, что бы продолжить существование космической международной сексуальной станции?

Отредактировано Ай-джи (2011-04-30 23:00:59)

7

Ай-джи написал(а):

Итак, ты за то, что бы продолжить существование космической международной сексуальной станции?

Мое присутствие говорит само за себя....

8

Я тоже за то, чтоб Тантра и дальше продолжала существовать.....Этот форум действительно синтез искренности, интима и эзотерики..и он единственный..
Даже если мы не будем писать здесь каждый день,..то всё равно мы будем знать, что существует уголок где можно поговорить и об "этом".........
Что касается переноса некоторых тем или разговоров на Рамту,..то почему бы и нет.....))конечно в пределах разумного....ибо на эзот. форуме как Рамта некоторые открытые эротические посты и темы - по меньшей мере бы выглядели неуместно..
Вобщем я остаюсь здесь..!! И я уверена, что и вы..........!
Кстати, здесь можно пробовать генерировать темы, и самое лучшее переносить на Рамту........((просто копировать их вместе с постами, выбирая лучшее, ибо движки у обоих форумов одинаковые.

Ай-джи написал(а):

что, можно попробовать ради эксперимента и реакции. Только имя сменить, конечно - а то отбою не будет.

Интересная идея.......!!!   :D хе-хе.наверное "белых братьев" просто сдует с Рамты,..хотя я их пустила немножко пропиарить форум)) пусть тешатся..



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно