ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » АСТРАЛЬНЫЙ СЕКС


АСТРАЛЬНЫЙ СЕКС

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

MARGO написал(а):

АнгелА написал(а):Ритусь ты прости конечно мож вопрос не скромный ,вы не договорились о времени?....Мож это ты его так возбудила что он полез  на нее...можнт он тебя представлял а она так проводник..  До минуты....!! Просто он не смог сказать ей - НЕТ! - Извини дорогая, но сейчас не могу........)) Ему было удобнее сеанс продолжить........Единственое, что его оправдывает - неопытность в такого рода медитациях....Да и вобще мужчинам импонирует секс с двумя партнёршами.....

Вообщето опытному человеку ничего не стоило "отодвинуть" любого паразита!!!

MARGO написал(а):

Можно..!!! Ещё как можно..!! Ангел...........спроси своего мужа..........он с тобой общается на каком уровне..?

Конечно можно!!!

92

Член Партии написал(а):

MARGO написал(а):
Моя волна действует в радиусе 100м в месте моего воздействия...

Убойная сила как у тактического ядерного и химического оружия.
Не знаю, как с воронками и волнами, но на работе женская часть стала странно себя вести в моем присутствии.

93

Член Партии написал(а):

КАк дальше? Насколько?

Член Партии написал(а):

У меня например не столь большая квартира чтоб отодвинуться более чем на 100 метров!!!

..........В парк, лес, на речку, в Место Силы.......

Член Партии написал(а):

Устала наверное?

.......Это не так важно........всегда можно отдохнуть......

Член Партии написал(а):

Стоп! Так "паразит" всё-таки давал энергию в общий котёл........иначе как можно "вымазаться"?

Паразит загрязняет общее энергополе низкочастотными энергиями 2 чакры........Идёт только отсос,..варварское поглащение энергетики....и способствует разрыву энерго-кольца практикующих..

94

Ай-джи написал(а):

Не знаю, как с воронками и волнами, но на работе женская часть стала странно себя вести в моем присутствии.

Паразитки............ :mad:  :suspicious:  :D  :D

95

Член Партии написал(а):

Вообщето опытному человеку ничего не стоило "отодвинуть" любого паразита!!!

Я его сама бы спросила почему он этого не сделал..  :suspicious: Тем более паразит был совсем рядом..

96

Ай-джи написал(а):

Ага, толщиной с ногу... не меньше!

Ты хочешь моей смерти? :D

97

MARGO написал(а):

Член Партии написал(а):Вообщето опытному человеку ничего не стоило "отодвинуть" любого паразита!!!Я его сама бы спросила почему он этого не сделал..   Тем более паразит был совсем рядом..

Не совсем ясно ...................... в связи с этим:

Единственое, что его оправдывает - неопытность в такого рода медитациях...

........и вот этим:

Ты пыхтишь там как паровоз, стараешься с отдачей, чтоб партнёру было как можно лучше (тем более если партнёр ещё не на одном с тобой уровне по приёму энергетики(приходиться подтягивать)),

............. Так всётаки - кто был там "опытный" - ты или твой партнёр?...................а то совсем запутала! :dontknow:

98

Член Партии написал(а):

Так всётаки - кто был там "опытный" - ты или твой партнёр?

Ну я чуток опытнее, но тут дело в другом............. Наверное зацепило, что партнёр так поступил и не остановил попытки паразита им сексуально воспользоваться..

99

MARGO написал(а):

Наверное зацепило

................................С опытностью разобрались!!!


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » АСТРАЛЬНЫЙ СЕКС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно