ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » АСТРАЛЬНЫЙ СЕКС


АСТРАЛЬНЫЙ СЕКС

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Член Партии написал(а):

.. Изучай теорию - я пошёл искать практикующих...........

Я тебя из самолета с парашютом выкину без всяких инструкций...в полете практикуйся.. :D

32

АнгелА написал(а):

То то же....поэтому  вначале нужно технику безопасности пройти....

Ага........а кто там Сонии сегодня о смелости говорил?  [взломанный сайт]

33

MARGO написал(а):

Ага........а кто там Сонии сегодня о смелости говорил?

Рита перечитай коль на слово не веришь....это Сония меня назвала смелой,а я ответила что смелый это тот кто действует не смотря на страх...для меня же болтовня не является чем то чего я боюсь..хоть и про секс...Сония еще тут мои откровения не читала....после них...писанина на Рамте...детская шалость :D

34

АнгелА написал(а):

Сония еще тут мои откровения не читала....после них...писанина на Рамте...детская шалость

Да уж Анчи......Слава Богу есть Тантра.! А то там бы не только Сония шокнулась.. :D

35

Да все одинаковые...или они дома  когда в постель ложаться свет выключают и все под одеялом побыстренькому и тихонечко чтоб соседи не слышали :D

36

Энджи буть так добра обьясни безтолковому Онсу что такое астральный секс??...............  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Тоже что оральный?........ Слова вроди похожы........ Только наверно когда женьщина не губами сосет  а языком щекочет?........ Или я чтото перевераю как дед щукарь который додумывал что значят непонятные слова?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Бордюр у него была женьщина легкого поведение ну и так далие........ Помнишь Энджи не читала Шолохова?.... спрашиваю потомучто ты молодая.......  [взломанный сайт]   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

37

Энджи я хотелбы с тобой любым сексом заниматся какой тебе больше понравиться................  [взломанный сайт]  И с Мэгги тоже........... Ты не ривнуешь меня Энджи что я двоих люблю?..................  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

38

Нет ОНС люби-любовь это хорошо. Шолохова в школе читали помну хороший писатель..Тихий Дон....но по взрослому не читала..

39

Что они там все трут и волосы исчезают....пусть и меня потрут :D

40

ОНС написал(а):

Энджи буть так добра обьясни безтолковому Онсу что такое астральный секс??...............       Тоже что оральный?.

Да уж развелось нынче секса..то нету то ...оральный..анальный...астральный.... :O

41

АнгелА написал(а):

Да уж развелось нынче секса..то нету то ...оральный..анальный...астральный....

Жаль только что о тантрическом сексе все забыли..........Уж никто и не вспоминает.. :dontknow:

42

MARGO написал(а):

Жаль только что о тантрическом сексе все забыли..........Уж никто и не вспоминает..

А ты ко всем что отношения не имеешь?

43

АнгелА написал(а):

А ты ко всем что отношения не имеешь?

.......Да я всё призываю...призываю........но никто не хочет этим заниматься.....даже попробовать..
Были конечно попытки и поползновения от некоторых товарищей, но одного раза недостаточно.....Этим нужно заниматься, медитировать, сонастраиваться..

44

MARGO написал(а):

Были конечно попытки и поползновения от некоторых товарищей, но одного раза недостаточно.....Этим нужно заниматься, медитировать, сонастраиваться..

АГА! Значит один раз всё таки было!!! ................. А сонастраиваться нужно с двух сторон!

45

Член Партии написал(а):

АГА! Значит один раз всё таки было!!! ................. А сонастраиваться нужно с двух сторон!

Было......! И правильно, сонастройка должна быть обоюдной и только с участником - партнёром Тантры медитации, а если уж присутствует третий, то и он должен работать на энергетическом уровне, а не быть пассивным глотателем флюидов, которые изначально не были предназначены для него....В моём случае - была игра в одни ворота........)) в собственные.. :sceptic:

46

Блин там еще и третий.... o.O

47

АнгелА написал(а):

Блин там еще и третий....

Да........попался под горячую руку....случайно забредший в медитацию......)) хотя вобще-то случайностей не бывает..

48

Может то не человек был... o.O а житель астральный?

49

АнгелА написал(а):

Может то не человек был...  а житель астральный?

Нее Анют........была самая настоящая и реальная чеоловечиха.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/stink.gif

50

А как ты отличила что это человечиха?  И как она узнала про медитацию? И почему нафиг не послали?

51

MARGO написал(а):

Нее Анют........была самая настоящая и реальная чеоловечиха..

И как ты узнала что она наглоталась ........этих - как их..............А! Флюидов!!!?

52

Член Партии написал(а):

И как ты узнала что она наглоталась ........этих - как их..............А! Флюидов!!!?

Она ей наверно потом харакири сделала... :D Марго только так...

53

АнгелА написал(а):

Она ей наверно потом харакири сделала...  Марго только так...

Не! Плясала на животе! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

54

Член Партии написал(а):

И как ты узнала что она наглоталась ........этих - как их..............А! Флюидов!!!?

То что я посылаю........невозможно обойти......почувствовала и сразу прибежала.....Моя волна действует в радиусе 100м в месте моего воздействия....эпицентр конечно был товарищ, но и её накрыло волной..
Так сказать она стала коллатеральной жертвой тантрического взаимодействия двух.....

Член Партии написал(а):

Плясала на животе!

Вот-вот........! Поэтому предупреждаю всех тантристов......Когда практикуете тантру в домашних условиях, а рядом находятся ваши постоянные партнёры - будьте бдительней, отодвиньтесь от них подальше,...ибо последствия для вас могут быть -непредсказуемы..!!!

55

MARGO написал(а):

.ибо последствия для вас могут быть -непредсказуемы..!!!

Что ты имеешь ввиду?

MARGO написал(а):

она стала коллатеральной жертвой

Ужасть не рискую повторить такое слово..этож как выглядит?

56

АнгелА написал(а):

MARGO написал(а):
.ибо последствия для вас могут быть -непредсказуемы..!!!
Что ты имеешь ввиду?

Дело в том, что когда занимаешься тантрой или астральным сексом.........То между партнёрами которые это практикуют -поднимается сильнейший энерго-вихрь похожий на тайфун с воронкой...
Всех кто находится рядом с самим практикующим - просто засасывает в этот поток...Они и есть коллатеральные жертвы..(как на войне..Метятся и стреляют в одну цель, а получается такая ситуёвина- типа "кто не спрятался, я не виноват") т.е жертвы по халатности.........Но на войне как на войне.. :D  :dontknow:
Просто эти жертвы начинают вести себя непредсказуемо.....начинают бросаться на практикующего астр. секс........И получается, что тонкое тело у тебя целует и милует астрального партнёра, а физическое трахает коллатеральную жертву.. [взломанный сайт] 
А другой участник, который участвует в астр.сексе........просто подпитывает "паразита жертву" своей энергетикой............Оч. обидно получается.. :'(  Вот примерно так.. :dontknow:

57

Кто жертва непойму откуда она в радиусе?  Радиусе астрала или физ.плана?

MARGO написал(а):

И получается, что тонкое тело у тебя целует и милует астрального партнёра, а физическое трахает коллатеральную жертву..

Как? Ты его целуешь а он другую трахает и она жертва? o.O Вот это да! Чем же она жертва? Ей же повезло..

MARGO написал(а):

Просто эти жертвы начинают вести себя непредсказуемо.....начинают бросаться на практикующего астр. секс..

Как это бросаться?

58

Погоди а ее энергетика в общий котел или куда?

59

АнгелА написал(а):

Кто жертва непойму откуда она в радисе?  Радиусе астрала или физ.плана?

Там всё сливается в единое.........соеденяются и астрал и ментал и физика.......

АнгелА написал(а):

Как? Ты его целуешь а он другую трахает и она жертва?  Вот это да! Чем же она жертва? Ей же повезло..

Ну да......ЕЙ повезло...А каково было мне с такой энергонагрузкой.....Это сродни как к тебе незаметно прицепят энергоёмкий груз... Ты пыхтишь там как паровоз, стараешься с отдачей, чтоб партнёру было как можно лучше (тем более если партнёр ещё не на одном с тобой уровне по приёму энергетики(приходиться подтягивать)),...а там ещё третья причепилась.... и как клещ подпитывается твоей энерго-кровушкой.....
Неее...конечно партнёру с которым практикуешь кайфово.....хех..Сервис полнейший во всех телах......Но для меня кайфа мало....Да и эмоционально потом грязно ощущаешь..хочется вымыться аж..после энергий незапланированого паразита.. :suspicious:

АнгелА написал(а):

Как это бросаться?

.......Просто они резко начинают чувствовать сексуальную энергетику, им неудержимо хочется секса, и они даже сами не понимают откуда у них появляется это чувство.....
Набрасываются на своего партнёра, как змея на зайца.......им ничего не надо.......только дай,..дай сексуальное удовлетворение..

60

АнгелА написал(а):

Погоди а ее энергетика в общий котел или куда?

Нет Ангел..........её энергетика перетаскивает на себя всю энергетику обоих партнёров занимающихся тантрой или астр. сексом..


Вы здесь » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » ТАНТРА - МЕДИТАЦИИ » АСТРАЛЬНЫЙ СЕКС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно